Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 00:14   #9
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

маленький оффтоп.
Пытаюсь найти свои ошибки и ответы на вопросы, и вот что заметила: ищу по ключевым словам из вопросов в модулях, и многого попросту НЕТ! В натуре, откуда они эти вопросы взяли? Как подготовиться к тесту, если в модулях нету ни слова о том, что в тесте будет? ну это, видимо, риторический вопрос...
А ещё некоторые вопросы не могу даже в интернете найти. Пи..дец.
Ну точняк, не зря мне часто приходят на почту предложения со сдачей тестов МТИ. Специально так сделали, чтобы ещё больше заработать... Придумали такие вопросы, на которые сама фиг ответишь, зато у них самих ответы 100% есть. И за денежки сливают...
Только вот я не пойму...если кто-то заказывал сдачу тестов у мтишных спамеров, ещё никто не попросил предоставить ответы после сдачи? ну типа чтобы самому посмотреть, где ошибся, сверить ответы?

Не то, чтобы я открыла "Америку" для себя, просто надеялась сдать все предметы самостоятельно. Оказалось, не получится...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 04.05.2016 в 01:09.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием