Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 12:43   #1
the.sersh
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Защита ВКР/диплома в АНО ВО «Современный технический университет»

Просьба делиться опытом защиты вкр в СТУ по направлению 08.03.01 Строительство и другим направлениям данного университета

Добавлено через 3 минуты
Всем добрый день, на прошедшей недели МТИ предложили бесплатно перевелся в СТУ и защитить ВКР по скайпу, сегодня в 11:12(по Москве) должна была начаться защита но пока что не позвонили,сижу жду звонка!По результатам защиты отпишусь

Добавлено через 48 минут
Вобщем позвонили...от переживаний пересохло в горле...запинаясь начал доклад...в результате прервали и начали задавать вопросы...с дипломной темой комиссия ознакомлена, поэтому вопросы задает по не понятным или не правильным принятым решениям, расчетам, чертежам...мои ответы на вопросы были расплывчаты или я не мог что либо ответить..на что комиссия отвечала понятно...(к концу допроса я уж смерился с мыслью завалил сдачу)))(10 минут на все)...мне сказали комиссия должна принять решение и перезвонить вам...перезвонили меньше чем через минуту и сказали что я защитил и пожелали удачи! Так что желаю удачи вам на защите

Последний раз редактировалось the.sersh; 21.12.2016 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
the.sersh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: