Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 13:55   #1773
Маргошик
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Параллельная реальность
Сообщений: 239
Сказал спасибо: 153
Поблагодарили 312 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Маргошик, Вузы хоть московские предложили? Или курские, воронежские и оренбургские? ))
Т.к. я живу в Москве, то регионы я не рассматривала... В этом плане мне немного повезло конечно... Если хотите ВУЗ Московский то в заявлении о переводе добавьте аргументированную строку почему именно Московский, когда по месту жительства выбираешь, то здесь чуть проще, т.к. это весомый аргумент, а вот если живёшь в регионе, то требовать в Мск перевестись, немного сложнее, но возможно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ogsihd Посмотреть сообщение
Как я понял, МТИ предложил список вузов для перевода. Вот этим списком ИЗ МТИ и поделитесь
Читайте внимательнее, я отправила начальнику учебного отдела и своему куратору сама список ВУЗов, которые рассматривала для перевода, они лишь туда запросы направили, список нашла в Яндексе

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Маргошик,
Или они вообще своего ничего не дали, а только по вашему же списку?
Да, только по моему списку, своей фантазии ноль! Сначала позвонили, сказали, что ни один негос.вуз меня принять не готов, я попросила письменный ответ, сотрудники МТИ замялись, подозреваю что и в негос.вузы они не направляли запросов, тут я им сказала, что я рассматриваю гос.вузы, направляли ли они туда запросы, снова замялись, ответили что в гос.вузы запросов не направляли, сказали что могут мне предоставить список вузов и я могу самостоятельно перевестись, а это значит, без сохранения условий обучения, как прописано в приказе 1122... В итоге нашла приличные вузы и попросила направить туда запросы о переводе, снизошли, направили. Вот я в процессе перевода
__________________
«В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле»
Антуан де Сен Экзюпери

Последний раз редактировалось Маргошик; 17.05.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием