Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 14:24   #26
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Повод для волнения есть, я не много потратил времени и почитал о судьбе некоторых институтов, которые ранее сталкивались с такой проблемой, так вот например Алтайский экономико-юридический институт ещё в декабре отправил документы об устранении нарушений в Рособрнадзор, и до сих пор молчание ягнят.
АГМУ - студенты митингуют, добиваются своих дипломов.
И на десерт самое прекрасное, это АГАУ, там митингуют уже давно, около года студенты не видят своих дипломов, Рособрнадзор уверял что процедура занимает 10 дней. А вообще у них процедура занимает не более 105 дней, и всё равно все без дипломов. Теперь просят подождать их месяцок и будут дипломы(может быть).
Добавлю ссылочки, чтобы сселлеры(из которых состоит основной состав института(95% состава)) не пытался поставить под сомнения мой пост:
Статья о:
Алтайский экономико-юридический институт
Статья о:
АГМУ
Ещё АГМУ
Статья о:
АГАУ

Предположу, если потратить время, по гуглить, можно будет много найти интересных историй. Почему именно про Алтайские институты написано? Потому что перейдя по ссылке которая в самом вверху ( http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press....php?id_4=5487 ), я из всего списка взял самый первый попавшийся институт Алтайский экономико-юридический институт.
Прогулявшись быстренько по другим институтам, там такая же история, никто не сообщает студентам об их проблемах, так что многих ждёт киндер сюрприз.
По иронии, на сайте института в новостях нас поздравляют с праздником!

Радует одно, вот уже почти весна, а это значит на митинге мы с вами не замёрзнем. Возможно алтайские студенты нам свои таблички вышлют с лозунгами и требованиями, тогда вообще, останется только придти и кричать.
Ладно, шутки шутками, но настрой у меня очень пессимистичный.
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: