Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 17:58   #13
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holondod Посмотреть сообщение
Пока паниковать рано,советую ознакомиться с претензиями Рособрнадзора,в принципе страшного нет ничего.Походу кто то заказал проверку.Единственное что думаю,будут затянут гайки по процессам обучения ,ВКР и ИГА,халява закончилась .)predpisanie-negosudarstvennomu-obrazovatelnomu-uchrezhdeniju-vysshego-obrazovanija-moskovskomu-t.rar
Я согласен с участником Demokrat, нарушений очень много и они буквально во всём. Даже если, даже если они исправятся, будет снова проводится проверка, пока туда-сюда, это всё затянется на незнамо сколько. Одно дело, если нарушение были в том, что на табличке на фасаде какая-то информация отсутствует, а тут во всём буквально. Осталось только собрать со всех деньги и скрыться. Тут и нарушения в информации, нарушения при поступлении, нарушения в пунктах договора, нарушение в организации практик, нарушение в защите диплома, неактуальная и не соответствующая действительности информация на официальном сайте (не зарегистрирован устав 2014 года в ФНС) и многое другое.
В конце написано, что институт должен всё исправить в срок до 14 марта, и предоставить отчёт, если не предоставят то понесут ответственность согласно норме законна.
Я не Ванга, но предположу, что дела наши с вами ..... в общем плохие мягко говоря.
Devak вне форума   Ответить с цитированием