Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 12:27   #1098
sp1
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma-shu-lya Посмотреть сообщение
у меня договор на руках, приехал вместе с досудебкой. по договору получается, что учиться я там должна 6 месяцев, а действовал договор по факту 1.5 месяца (от заключения до защиты диплома). в договоре п. 2.3 чётко говорит о том, что если у студента нет академической и финансовой задолженности, то тогда ему выдаётся диплом. диплом у меня на руках сейчас, и требования синергии противоречат п. 2.3 договора. Ещё странное действо, Васильев мажется и не хочет принимать ответ на досудебную претензию, говорит, мол не надо привозить, мы сами всё решим.
Вышлите им почтой ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Так будет надежней.

Кстати, договор вами подписан?

Цитата:
Сюда же, почему начали биться дипломы у тех, кто не подписывал ничего, значит синергия не смогла ничего предъявить.
В моем понимании, это не связанные вещи. Все-таки в базе должны быть все выданные дипломы, так как диплом это не свидетельство отсутствия неисполненных финансовых обязательств, а свидетельство об успешном окончании обучения и защиты ВКР. Возможно, Рособрнадзор помог здесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fessedu Посмотреть сообщение
Я ко всему этому отношусь так: я не знаю кто кого обманул МТИ Синергию или наоборот. Я готов начать разбираться с ситуацией, когда мне выставят счет на оплату и договор для подписания. Мне один раз позвонили, еще в апреле. Я сказал: присылайте почитаю. В итоге ничего не прислали.
Так же думаю. Кстати, одна из говорящих голов Синергии говорила, что они в сентябре начнут активно что-то делать.

Последний раз редактировалось sp1; 18.08.2017 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
sp1 вне форума   Ответить с цитированием