Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 15:14   #39
Бася
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ребята, сегодня решила сдать очередной экзамен с Вашей помощью (за которую выражаю огромную благодарность), а мне выскакивает такое...
"
Кодекс академической добросовестности

В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса НОУ ВПО МТИ «ВТУ» все студенты, независимо от направления и уровня обучения, должны руководствоваться следующими нормами и правилами:
1.Мои личные интеллектуальные усилия представлены следующими результатами: ответы на тесты, контрольные работы, курсовые проекты/работы, сообщения в рамках учебных дискуссий на форумах, содержание курсовых проектов и работ, отчетов по практикам, выпускных квалификационных и иных письменных работ. Правило не распространяется на случаи, когда взаимодействие в явном виде предполагается при подготовке ответов и работ;
2.Я обязуюсь не использовать готовые ответы к тестам, упражнениям и заданиям, готовые письменные работы, независимо от того, каким образом они стали мне доступны;
3.Я не буду передавать готовые ответы и работы другим студентам и/или заниматься иной деятельностью, ставящей под сомнение честность и добросовестность моего обучения и наносящей ущерб конечным результатам других студентов.
В соответствии с Кодексом академической добросовестности я подтверждаю, что все мои ответы и работы являются результатом личного труда и собственных интеллектуальных усилий.

С правом НОУ ВПО МТИ «ВТУ» отчислить учащегося в случае установления факта использования им помощи третьих лиц при составлении ответов и написании работ, а также факта передачи готовых ответов и результатов работ третьим лицам, ознакомлен и согласен."

ЗДОРОВО придумали?

Последний раз редактировалось Бася; 03.09.2013 в 15:18.
Бася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: