Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 17:33   #1028
jjstill
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А вот что мне ответили на мой вопрос,

Сообщение:
Здравствуйте, если на данный момент аккредитация у института временно приостановлена то есть ли смысл платить за будущий учебный год?
Если у института отберут аккредитацию допустим в 2016 году где то в сентябре, все начнут переводиться в другие вузы, но тк аккредитация была приостановлена с декабря 2015 года, и на данный момент я закончил лишь только 1 семестр 1 курса то меня должны будут принять в другой институт на тот же самый первый курс или предложут до сдать. Так вот если всё это происходит куда идут мои деньги которые я заплатил за 2 курс? и по сути деньги за второй семестр 1 курса?

Добрый день!
Если нам не вернут аккредитацию, то мы со своей стороны предложим Вам три ВУЗа, куда Вас примут с сохранением курса и оплаты.
Если Вы сейчас будете самостоятельно переводиться, то принимающий ВУЗ может отказать отчисленным студентам в приёме на старшие курсы со справкой из неаккредитованного ВУЗа и заставлять учиться заново с 1 семестра.
Поэтому в данной ситуации Вам лучше всего дождаться окончательного решения Рособрнадзора, и в это время продолжать учиться.
jjstill вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: