Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 01:13   #900
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от AzagTot Посмотреть сообщение
экономические специальности просты для самостоятельного освоения до безумия
Да, знаю, трудности бывают только в математических расчётах, где всякие интегралы да логарифмы нужно считать (подзабыла их уже). А разбираться - лень, и смысла в этом нет. Никто ж не спрашивает.
Цитата:
Сообщение от AzagTot Посмотреть сообщение
была бы мотивация и желание
Наверно, поэтому не получается себя заставить читать всю эту экономику, ибо совсем она мне не по вкусу - в работе экономистом одни бумаги, документы, бюрократия... Сиди и закопайся в них.... И просто скучно. Да и фигня это всё, эта экономика, рынок экономистами перенасыщен, я, будучи на 4 курсе, работу в экономической сфере не могу найти, всем с опытом 100500 лет нужны. Тупик.
[свернуть]

Да это просто так, от нервов всё тут расписала. Госов и вкр, откровенно говоря, до уср...чки боюсь, поэтому и оффтоплю тут( и тема с дистанционкой по тв задела.
Прошу мою писанину не воспринимать всерьёз) нервы сдают. уже. за полгода до госов.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием