Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 06:59   #114
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ответ по вопросу претензии:
1. Были реальные суды. В Екатеринбурге студенты отсудили через суд деньги и им их вернули. Посмотрите судебную практику. Но это было два года назад, в тот момент когда у МТИ были и студенты и деньги. Сейчас у МТИ нет ни студентов, ни денег.
2. Сейчас МТИ не существует как самостоятельный субъект прав и обязанностей. После отзыва лицензии, МТИ присоединилось к МОИ (это очередная учебная помойка по выкачиванию денег с лохов). Поэтому можно конечно подавать претензии на МОИ, но результат будет трудно предсказуем, так как МОИ не обязано выпускать студентов и выдавать дипломы с госакредитацией, которой у нее НЕТ. А МТИ брало на себя такие обязательства. Вероятней всего будет отказ.
3. Деньги нужно было требовать и возвращать два, а лучше три года назад. Тогда можно было что-либо реально получить. Сейчас у Вуза нет средств, да и самого псевдовуза также. В некоторых организациях дипломы вуза МТИ в период выдачи 2017-2018 уже не признают, считают это филькиной грамотой.
4. Забудьте про эту идею по судебным делам, так как НИЧЕГО вы ни от кого не получите. Мошенники деньги не платят, а собирают их сами с лохов.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием