Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 20:16   #685
Slokot
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramburak Посмотреть сообщение
Товарисчи друзья по несчастью, короче если и подписывать эти доки на переуступку то только с изменениями которые вас защитят в этом вопросе либо оплатить последний курс и баста.
Да ни чего подписывать не нужно. Подписав, вы самолично встаете раком и своими собственными руками раздвигаете булки.

Тут, как бэ, требовать можно только в том случае, если есть косяк. У МТИ есть документы, что они нас всех перевели в Синергию по 957 приказу от 13 года... В договоре с МТИ этот случай прописан, в отличии от договора той же Синергии.

С передачей прав требования денег, вам обещают прекращение притязаний по договору от 15 сентября, который мы не подписывали и в глаза его 15 сентября еще не видели.
Соответственно, Синергия не сможет срубить эти бабосы с инста, т.к. там все прикрыто и претензия - липа, то что она начнет делать...? Правильно - требовать от вас то, что якобы вы обещали ей, в замен на прекращение притязаний по липовому договору, который вас также просят подписать.

Все...!!! Амба...!!! Хьюстон, у нас проблемы...

Я получил договор с Синергией в декабре, и в декабре его же и подписал. в январе меня перевели в Синергию. Договоров с синергией от других дат я не знаю, не подписывал и подписывать не буду.

Последний раз редактировалось Slokot; 23.05.2017 в 20:19.
Slokot вне форума   Ответить с цитированием