Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 20:43   #146
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ещё, информация к размышлению о том, что МТИ реально торчит бабки синергии. В дипломе нет ни одного упоминания про мти, диплом выглядит так будто супруга училась полностью весь срок в синергии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кука123 Посмотреть сообщение
дайте её номер
Агаева Елизавета Валерьевна
Куратор
Группа по работе со студентами
Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 2854

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
(цитата из соседней темы)

Я вот думаю, а не захочет ли Синергия лишить дипломов тех, кто уже получил их на руки? На том основании, что дескать МТИ не оплатил за вас обучение и прохождение аттестации, соответственно, аттестация прошла незаконно/нарушила договор, и поэтому диплом вам выдан незаконно...
По договору, если его внимательно прочитать, Синергия не допускает студентов, имеющих финансовую задолженность, к ГИА. Если допустили и ещё и диплом выдали, то фактически признали, что задолженности не было. Думаю, что кто получил дипломы того они оставят в покое, а вот остальных, возможно будут вынуждать подписывать бумаги, которые также несут в себе опасность влететь на деньги и остаться без диплома, или платить сумму указанную в договоре т.е 19 тысяч с копейками.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 16.05.2017 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием