Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 17:56   #137
marvyn
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.kuzenkov Посмотреть сообщение
Мне сегодня снова позвонили типа как дела и всё такое, и прислали новое письмо:

Уважаемый студент,

В соответствии с условиями пункта 2.4. Договора об оказании платных образовательных услуг, заключенного Вами с Университетом «Синергия», условием получения диплома государственного образца о высшем образовании является успешное прохождение Вами государственной итоговой аттестации и отсутствие финансовой задолженности.
Погасить финансовую задолженность в размере определенном пунктом 4.1. вышеуказанного договора Вы можете любым следующим образом:
- перечислить денежные средства на счет Университета и предоставить нам оригиналы соответствующих финансовых документов;
- заключить с Университетом «Синергия» договор уступки своих прав требования по договору об оказании платных образовательных услуг, заключенного Вами ранее с НОУ ВПО «Московский технологический институт «ВТУ». Предоставить в Университет «Синергия» соответствующий пакет документов. Условия договора уступки прав требования предполагают, что Ваши финансовые обязательства перед Университетом «Синергия» по договору об оказании платных образовательных услуг считаются прекращенными.

Исполнение Вами финансовых обязательств перед Университетом «Синергия» любым вышеуказанным способом гарантирует получение диплома УНИВЕРСИТЕТА о высшем образовании государственного образца.


Направляю ссылку на письмо.
http://synergy.ru/assets/upload/news...r-150517-1.pdf

Короче уже задрали со своими письмами, пусть диплом уже наконец выдадут.


Товарищи, вопрос на засыпку, кто-то защищался 11 апреля или несколькими дня позже? Ваш диплом готов?
Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
Общаться можно и здесь, создашь присоединюсь.

Написал куратору МТИ, письмо не доставлено, т.к принято системой за спам.

Написал Ядовой, посмотрим что ответит.

Написал еще раз рособрнадзор, добавил информационные письма обоих ВУЗов, там еще человек появился, с тем же вопросом, буду ждать когда ответят.

Позвонят из Синергии, выслушаю, будут требовать оплату или подписи пошлю на х*й прямым текстом, и скажу что сам перезвоню, когда будет ответ из рособрнадзора.

Надоела эта ситуация, достали они все. Я так думаю, будет ответ - буду думать дальше, а пока нечего суетиться, только хуже можно сделать по незнанию.


Я за надо что то делать. Создавай группу кто не получил диплом и кто готов надрать им зад всем, все вступят. Это честно г**** за*****.
marvyn вне форума   Ответить с цитированием