Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 11:11   #4490
Dianka9023
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa patrikeevna Посмотреть сообщение
Мне вчера тоже вечером пришла смс со ссылкой на письмо от Синергии. Вообще, непонятно, почему они шлют официальную информацию вечером (20.40), с номера, который в обратку не существует. И третий вопрос, почему это прислали мне, если я не защищалась и не писала перевод в Синергию - я вообще выпускаться должна в июне этого года с кафедры строительства, которой в Синергии нет. Либо в МТИ есть утечка информации, либо Синергия стырила базу данных у МТИ, либо в этом споре существует третья сторона. В любом случае, если бы у Синергии были бы законные основания требовать что-то от МТИ, они бы подали в суд на МТИ. По-моему, это проще.
Кстати, при том, что ВКР мне нужно предоставить в учебную часть к 22 мая (вчера спросила, сказали, что продлили до 31 мая), вариантов, куда перевестись, мне не предложили. Куратор написала, что порядок действий такой: сначала ВКР в учебную часть и если нет фин.задолженностей, тогда меня будут переводить в ВУЗ с аккредитацией. При этом у куратора нет информации, что мой выпуск могут перенести и что перевод занимает от недели до месяца. Как-то мне с трудом верится, что в июне у меня будет защита.
Привет!
Скажи пожалуйста! Что будет с твоей защитой если тебе выпускаться в июне, а аккредитации у МТИ пока нет? Я должна была защищаться в мае, но теперь все отменилось. Моя куратор никогда не отвечает конкретно, она вечно ничего не знает, ей тоже говорили так и так, а на самом деле вот так и т.д. Хочу на магистратуру в этом году поступать. Меня куратор уговорила оплатить за последний курс и обещала что я выпущусь с Синергии, а теперь все накрылось медным тазом.
Dianka9023 вне форума   Ответить с цитированием