Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 13:18   #4235
Тимак
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей МТИ Посмотреть сообщение
Доброе утро форумчане! Постоянно читаю форум, т.к. интересна судьба института. Такое ощущуние, что на форуме только выпускники, а где же все остальные? Я учусь на 3 курсе Техносферная безопасность. Хотелось бы посоветоваться с другими учениками по данному направлению - что предпринять? Посмотрел учебный план в ТГУ-там половина предметов не совпадает, да и часов по некоторым предметам в МТИ больше, а еще в ТГУ нет такого важного предмета как газодымозащита (я работаю в Пож.охране, мне важно). И вроде как диплом нужен гос.образца и дергаться не вариант. У кого какие мысли.
P.S. Есть кто нибудь на форуме выпускники данного направления - как происходит защита?
Заранее благодарен.
У меня менеджмент 3 курс 5 семестр (не закрыт полностью). Был порыв перевестись в ТГУ, списался с Росдистантом на каких условиях нас принимают. Ответили, что все дисциплины зачтут, перевод курс в курс, оплата по договору с МТИ, НО "нас не интересует, есть ли у ВАс задолженности, нужно будет отучиться 3,4,5 курсы по два семестра". Т.е. как ни крути, а пять лет отучись от звонка до звонка. Меня этот срок не устраивает, да и финансово ни чего не выиграешь. Поэтому принял решение остаться в МТИ, м.б. решение и не очень верное. Суды, мое мнение, МТИ не выиграет и рособр свое решение не отменит.
Тимак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: