Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 17:14   #4783
Alex95
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Life Посмотреть сообщение
Никто и не вводит в заблуждение.
И я не собираюсь с бумажкой заканчивать.
Есть реальные люди, которых я знаю, выпустились через ВУЗпартнер и получили диплом ГосОбразца и гос реестре они есть.
Будет отлично, если так всё и будет. Я искренне на это надеюсь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mitka Посмотреть сообщение
Почему не спасёт? В приказе же написано "в случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования лицензии..."
Каждый сам управляет потенциальными рисками и принимает соответствующие решения. Хочу верить, что всё будет хорошо.

Проблемы, которые потенциально могут быть, на мой взгляд, следующие:

1. Вузы партнеры будут просить пересдать те предметы, которые вы сдали после лишения аккредитации (т.е. два что вы сдали за два года). У меня их получилось очень даже прилично.

2. Вузами-партнёрами могут быть назначены вузы, защита в которых будет достаточно неудобной.

3. МТИ может продолжать судиться за восстановление аккредитации и лицензии.

Ну и помните, что в кругу вузов-партнеров в прошлом году у МТИ была какая-то репутация, сейчас её стало несколько меньше.

Как я уже сказал, рисками управляет каждый сам. Вполне возможно, что всё действительно хорошо закончится (как минимум, я надеюсь для студентов, но и если у МТИ тоже всё будет хорошо - я лишь буду рад).

Последний раз редактировалось Alex95; 02.02.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Alex95 вне форума   Ответить с цитированием