Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 23:27   #622
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeeL Посмотреть сообщение
Подписывать или не подписывать петицию и договор уступки прав требования - личное дело каждого. Видео просто для информации. Кто хочет получить свой диплом на руки - получит.
И это сотрудник юридического отдела ? Якобы да кабы, а вот по этому пункту могу сказать, а поэтому не могу т.к не знаю, смешно просто. Кто это пропаганду ещё разводит, мти всё чётко объяснили, а эти уроды занимаются шантажом и угрозами. Ты подписав эти бумажки отказалася от того, что вообще в мти учился это раз, а также обвинил мти в том, что они не выполнили условия договора с тобой, но переведя тебя в синергию они по закону все условия выполнили. Если синергия так хотела с тебя денег, а договор подписывал с синергией ты, а не мти, то почему они не предъявили требование произвести оплату тебе ? Думаешь из-за своей доброты и заботы, нет, им надо утопить мти перед судом, а из-за того, что практически все отказываются подписывать эту ахинею у них очень сильно подгорает, т.к в сроки они не укладываются. По закону, финансовая задолженность не является поводом к не выдаче диплома т.к такие действия со стороны синергии попадают уже по уголовный кодекс. В синергии пользуются тем, что не все знают, что срок выдачи диплома отсчитывается от момента издания указа об отчислении студента и равен он 10 дням, а вот дату издания приказа об отчислении студента вуз устанавливает на своё усмотрение, многие вузы это делают после летних каникул. Именно поэтому синергия сейчас и понторезит со своими угрозами о не выдаче дипломов. Сейчас студенты начнут обращаться в суды в прокуратуру, синергия очень быстро переобуется и скажет, что они приказ об отчислении только день назад сделали. Ребята, не тупите, есть интернет, вся эта информация лежит в свободном доступе на сайте минобра, что же вы позволяете держать себя за лузеров. Когда синергия проиграет суд, а я думаю, что она в него даже не пойдёт, потому что понимает, что суд она проиграет 100% т.к им по сути нечего предъявить мти, эти товарищи начнут тревожить тех кто подписал им доки на суммы в 100 - 120 тысяч. Ну и их может начать тревожить и мти. У нас люди в стране почему-то очень легко ведутся на подпись разных бумажек даже не разобравшись в их значении. А потом начинают ходить с плакатами верните наши деньги, квартиры и т.д и т.п. Вот у меня вопрос к автору видео, если вас вызовут в суд вы там сможете обосновать то, что мти не выполнил перед вами условия договора или как-то нарушил ваши права, я думаю, что нет, не сможете, а вызвать вас в суд могут т.к это прописано в договоре, который вы подписали.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: