Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 16:51   #614
true
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Защитился в начале ноября, в декабре получил диплом.
И вот тоже недавно началось. Сперва письмо от МТИ, потом звонки из Синергии на майских праздниках. Но не запугивали, а мальчик просил помочь. Дал почту, скинули этот бред с уступкой прав, где они хотят 100 с чем-то тысяч за весь срок обучения. Обещал он перезвонить после праздников, но пропал.
Естественно для меня это бред. Перед мной МТИ все обезательства на мой взгляд выполнил. Перед Синергией я тоже ничего не должен, тк прошел защиту и получил диплом (месяц назад в реестре он был, сейчас не смотрел), то есть ни академических, ни финансовых задолжностей я не имел. Вот пусть между собой и разбираются, а не втягивают третьих лиц.
Сейчас второй день звонки из Синергии поступают, но я даже желания не имею общаться с этими паразитами. Я пол года как выпустился и уже не являюсь их студентом. Если диплом пропадет из реестра, так же буду обращаться в Рособрнадзор, а потом и прокуратуру.
Из того что здест прочитал, на лицо и шантаж и угрозы и в плоть до "мы вам левый диплом выдали", что вовсе пиздец какой-то.

З.ы. Если планируется коллективный иск, не забудьте включить моральный вред на 120т., во столько же в среднем Синергия оценила нас в надежде отжать их у МТИ.
true вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: