Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 12:01   #4
bred7ik
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa patrikeevna Посмотреть сообщение
Мой первый и единственный опыт был печален. Правда, мне нужен был чертеж (Стройгенплан с пояснительными расчетами техники) к ВКР. Заказывала на СтудОтвет, кинули на сумму аванса (600 руб.), но самое неприятное, потеряно драгоценное время. Обратилась на Автор24 - это как раз биржа. Там напрямую с авторами общаешься. Откликнулся преподаватель какого-то ВУЗа, всё с ним обговорили, я перечисляю деньги, они замораживаются на бирже. Да, там есть комиссия. Но она вас страхует от недобросовестных авторов, как и получилось в моем случае. Автор протянул целый день и отказался от заказа, типа, не заметил, что срок очень маленький я указала для выполнения работы. В итоге я вывела деньги на свою карту, потеряв как раз сумму комиссии. Но это лучше, чем потерять всё. В итоге сделала работу сама.


На авторе 24 закзаывал на первом курсе и цены там дикие(
Вчера попробовал на студворке оформить, автора вроде нашел, сижу жду выполнения, посмотрим.
Жаль мало информации в сети по поводу бирж, смотрел на отзывы, у всех все плохо

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от kkjhjkhjk Посмотреть сообщение
Украсть работу на левом сайте и получить 7000 рублей или потратить месяц на написание дипломной работы? По моему, ответ очевиден.
Извините, но не совсем понял вашего ответа(

Последний раз редактировалось bred7ik; 22.06.2017 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
bred7ik вне форума   Ответить с цитированием