Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 13:46   #891
Calk007
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день, ребята!
Есть кто-нибудь из Казахстана? Я была переведена в Синергию в феврале этого года, а защита у меня прошла успешно 31.03.2017г. Заявление на отправку диплома почтой отправила, но диплом так и не получила Слушая то МТИ, с одной стороны, то Синергию с другой, абсолютно не понимаю кому верить и кто здесь нагло врет... Ядова убеждает, что все хорошо и вопрос с Синергией по выдаче дипломов решаем, а по факту выходит, что мы должны сами связываться с Синергией, писать в прокуратуру и т.д. и т.п. Представитель Синергии, с кем я разговаривала на днях, убеждал в другом, что МТИ не выполнили своих обязательств по оплате и, соответственно, они задерживают выдачу дипломов, так как при выдаче дипломов без оплаты, нет гарантии получить ее от МТИ позже. Он говорил за то, как Синергия печется за свою репутацию и потому подобрали самый быстрый вариант решения проблемы, а именно подписание договора уступки прав и предоставление квитанций об оплате. Мало то, он мне сказал о том, что те студенты, которые уже отправили договор и квитанции, уже получили свои дипломы. В общем, с его слов все будет хорошо, только сделайте так, как мы просим.. Ребят, кто из Казахстана, процедура написания в прокуратуру такая же?
Calk007 вне форума   Ответить с цитированием