Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 20:18   #16
34RUS
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый вечер. Я тут в недоумении... Время до 24-го у меня по-моему будет длится вечно... Прошу помочь сейчас советом! Ситуация такая...
Поступила значит я на заочно-дистанционное(КОЛЛЕДЖ) в декабре месяце, оплатила полгода...Ну и с 22 января мне открыли доступ на сайт СДО. Учусь я значит, тесты сдаю.... И тут приходит вчера мне на почту письмо с очень не приятным содержанием...Я в шоке и полной растерянности... Что делать да как быть....Пахнет явным разводом..Кто нибудь получал подобное на почту? Какие ваши действия? Блин, похоже просто я выбросила 15 000 на ветер....И очень надеюсь, что я заблуждаюсь(((...Письмо цитирую ниже:
По итогам плановой проверки Московского технологического института комиссией Рособрнадзора в феврале 2016 года выявлено, что зачисление студентов колледжа приказом от 30 декабря 2015 года было проведено с нарушениями сроков зачисления. В связи с этим мы вынуждены отменить этот приказ и отчислить студентов. Официально, в соответствии с законодательством, следующее зачисление может быть произведено только 1 сентября 2016 года.



Вы, к сожалению, попали в число этих студентов. Мы признаем свою вину и приносим искренние извинения. Вместе с тем мы очень заинтересованы в том, чтобы Вы продолжили обучение в Колледже МТИ. Поэтому предлагаем Вам следующие преференции:



1.Мы не закрываем для Вас систему СДО, Вы по-прежнему можете изучать дисциплины и даже сдавать зачеты и экзамены.

2.Все, что Вы изучите и сдадите до 1 сентября 2016 года, будет перезачтено, и срок Вашего обучения, таким образом, не изменится.

3.Оплата обучения, которую Вы уже произвели, остается на 2016/2017 учебный год.

4.На следующий 2017/2018 учебный год мы предоставим Вам скидку на обучение в размере 50%.



Если Вы согласны с нашими условиями, просим Вас написать заявление на отчисление по собственному желанию. Мы переоформим договор на обучение, в котором будет указана дата предыдущего договора, но началом обучения будет обозначено 1 сентября 2016 года.

Полная сумма оплаты в договоре будет учитывать скидку 50% на обучение в новом учебном году.

Очень рассчитываем на Ваше понимание и надеемся на конструктивное сотрудничество.



С уважением,

администрация Колледжа МТИ
34RUS вне форума   Ответить с цитированием