Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 15:51   #417
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Сейчас звонил в синергию, объяснил, что звоню по поводу письма Лобова о внесении данных по дипломам в реестр. Начали лечить меня тем, что МТИ не заплатила по договору и мне надо подписать новый договор и договор уступки, на что я ответил, что уже подписывал договор с синергией, но вот экземпляра с их подписью от них не получил, тогда мне сказали, что это другой договор, на что я ответил на каком основании они пытаются подписать со мной договор на 120000 рублей и что при подписании договора уступки я по нему фактически отказываюсь от того, что получил образование в МТИ и тогда можно мой диплом спокойно признать недействительным или продолжать меня шантажировать этим. Также я сказал, что по закону они обязаны внести свединия о дипломе в течении 60 дней. После всего сказаного мной, специалист, слился и сослался на то, что до него такую информацию не доводили и что он не в курсе и что перезвоните. Короче эта долбаная синергия сама уже запуталась в том, что хочет. Сейчас домой приеду буду опять им звонить. И ещё, девочка которая берёт трубку и переключает
настоятельно указала, чтобы ни в коем случае по этим вопросам не беспокоили Лобова В.Г
И вообще, граждане, активнее, звоните в синергию долбите их, не будьте пассивными и не ждите, что кто-то разрулит всю ситуацию без вас.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием