Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 19:35   #296
кука123
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Ну так кто, что думает по поводу коллективного письма в МТИ ? Если ничего не делать дипломы будем ждать очень долго.
И ещё, если кому-то из вас позвонят из Синергии, скажите, что готовы подписать все доки, но если в договоре будет указано, что вы поступаете в Синергию переводом из МТИ только для защиты ВКР, а также пусть укажут в договоре сумму за то, что они провели вам защиту и выдают диплом. Так же в договоре необходимо указать номер приказа о переводе. Если приказ общий то его номер 01-у от 09.01.2017. Также требуйте, чтобы все бумаги, которые вам присылает Синергия были ими подписаны и все даты проставлены. Все доки заполняйте от руки и оставляйте копии. И просите, чтобы высылаемые документы были в виде не редактируемых файлов т.е сканы в формате jpeg, защищённый pdf. Это для суда может сильно помочь.
А вф знаете я сгодня разговаривала с "юристом" с Синергии очень так вежливо и слышу на заднем плане смешки и как этот "юрист" сдерживает смех. Тупо издеваются. Говорю пришлите мне гарантийное письмо что я получу диплом после подписания "уступки" почтой начинаются отмазки...
кука123 вне форума   Ответить с цитированием