Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 12:00   #2918
lucky_beggar
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peura Посмотреть сообщение
Ух спасибо что указали мне на паттерны+ шаблоны проектирование и притом дважды.... но я все таки их немного различаю, я не уточнил что имел ввиду шаблоны на уровне архитектуры и паттерны специфичные для типа языка )
Вы пишете некоторые совершенно безграмотные вещи)
Функциональные патерны у вас. Смешиваете понятия языка и IDE. Но это не имеет отношения к сути спора.
Вообще неплохо бы создать отдельную тему споры о качестве образования в МТИ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Рассматривает принимающий ВУЗ

Добавлено через 5 минут
Позвонила вчера в РГГУ..спросила примут ли они меня из МТИ и на каких условиях. Ответили, что в сентябре придет новый декан, и только он даст ответ. кто нибудь уже перевелся?
Считайте это ответом нет.
Тянут время же.
Во-первых есть ИО декана. Есть начальник учебной части. Они любые вопросы могут решить. Просто не хотят заморачиваться и нести ответственность за отказ не хотят.
В реале это для вас значит нет. Потому что в сентябре вас уже не примут, надо будет ждать зимних каникул.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от michearl Посмотреть сообщение
Направление "Прикладная информатика" профиль "Бизнес информатика" - 4 место в этом рейтинге
Это вообще глупости! Какая разница какое место в рейтинге?

Диплом аккредитованого государственного вуза по БИ будет признан ВСЕМИ.
С ним и госконтору возьмут и в Германию на Блю кард, и в Канаду баллы дадут, и в Австралию-НЗ квалификацию подтвердят. Чего вам еще?

При найме на работу точно разницы нет.
Диплом что ПИ что ИВТ сочтут достаточным в любой IT конторе!
Другое дело, что спросят первым делом навыки и знания, а не диплом.

Последний раз редактировалось lucky_beggar; 08.07.2016 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
lucky_beggar вне форума   Ответить с цитированием