Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 14:18   #40
goldenwing
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Смех

Открою секрет таким молодым специалистам, которые тут кричат на каждом шагу о том, что работодателю важна печать с птичкой в вашем дипломе (далее - все на основе своего 20-ти летнего опыта работы, как наемным работником и как работодателем):

Итак, срываем покровы:
Смотрят и будут смотреть на ваши знания и опыт. Будь у вас хоть 100500 дипломов с гос.печатью и ничоси как все на отлично - если вы нифига не знаете и не можете - будет взят тот, кто знает и может.
Неожиданно?
Да, прошли времена совка и бумажки. Серьезно. Нынче у нас капитализм, и на позициях "наемников", нужны люди с головой, а не с гос.образцом.
А, ну и конечно же, есть и сейчас "гос.помойки" или "одаренные", которые свернуты на бумажках, бюрократии и согласовании. Но как бы, если вы хотите туда - то никакой диплом тут не поможет, ибо не в нем будет дело.

А так да, люди такие люди. Ведь нам сказали, что только гос.образец, только хардкор. Ай лав бумажко.....бумажко меня проведет в жизнь...... U R Welcome....

Сорри други, но вот не сдержался, достала эта ересь.

P.S. с 2013 (вроде), дипломы гос и не гос образца имеют одинаковую юридическую силу, и заносятся в гос.реестр. Удивительно, но даже в полицай сервис возьмут. Там люди нужны



Цитата:
Сообщение от *Студент* Посмотреть сообщение
Это сейчас не важно. А любой адекватный работодатель и серьезная организация конечно же отдаст предпочтение в приеме на работу выпускнику государственного ВУЗа с государственным дипломом. Я рад, что мне это объяснили и я смог со 2 курса решит вопрос перевода в государственный ВУЗ
goldenwing вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: