Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 00:47   #4618
romanlegostev
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студентка_12 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!!!!!!
Как у ВАС дела? Защитившиеся и не получившие дипломы, меня в первую очередь интересуете Вы!
У меня тишина, никто не звонит и никто не отвечает!!!!
От МТИ письмо с образцом бланка получила, кто-нибудь получал еще?
Все мы тут))) просто извините за вырожение подзае..ало висеть на форуме и слушать одну и туже болтовню. МТИ как и прежде пытается ОБЪЕ..ать всех и вся подсовывая разные договора и предлагая перевод в Синергию или их высерку диплом внутреннего образца.

Нас они так защитившихся НО не получивших дипломы держут Ссылаясь что мол занесли наши псевдо левые неаккредитованные негосударственные дипломы в какой то там реестр РОССИИ.
НУ видимо вообще на ишаков необразованных рассчитывают. И Оленю ясно, что в какой нафиг реестр без моего соглашения, договора и прочих сопутствующих документов они занесли мой псевдо диплом. Так любой вася пупкин может занести свою ксерокопию в какой то там реестр. Ну пздц одним словом.

Если у них мозгов бы хватило, то они уже вернули бы себе аккредитацию если бы не судились с РОСОБРНАДЗОРОМ. Спустя год аккредитацию могли бы просто восстановить. Так сказать попросить повторно. НО эти .................................... Не могут догнать что не смотря на нарушения со стороны РОСОБРНАДЗОРА в процессе заполнения документов не отменяет выявленных нарушений у МТИ. То есть в суде если докажут что Рособрнадзор нарушил протокол составления документов. то ему просто погрозят госпальцем и может быть снимут пару человек с должности но на аккредитацию МТИ это не фига не скажется.
ВОПРОС НА..УЯ ЗА ЭТО СУДИТСЯ ВООБЩЕ???

КОРОЧЕ КРИК ДУШИ)))) ОРУ А СДЕЛАТЬ МЫ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕМ.
Простите мне мой интернет сленг.


P.S. ОДИН ПАРЕНЬ НАПИСАЛ ЧТО МОЛ ОТЗВАНИВАЮТСЯ СОТРУДНИКИ МТИ - ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ СИНЕРГИИ И ЗАЗЫВАЮТ ПЕРЕВЕСТИСЬ К СЕБЕ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЯКОБЫ СИНЕРГИЯ ПОЗВОНИЛА НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ НОМЕРА.

Последний раз редактировалось romanlegostev; 12.07.2017 в 01:03.
romanlegostev вне форума   Ответить с цитированием