Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 18:42   #197
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем! Мне сегодня звонили второй раз, другой мальчик. И если первый просил заполнить этот пакет, утверждая, что диплом я получу в любом случае. То второй говорит - или плати 20 тыщ, или подписывай пакет. Я объяснила ему, что мне нужна какая-то бумага, в которой будет написано а-ля мы вышлем Вам диплом в течение 3х раб.дней после получения от вас документов. Или хотя бы я ему на письмо с пакетом задам этот вопрос и он мне также в письме от себя ответит. Ага, договорились. Ни письма не прислал, ни звонка в 17 00 как запланировали, ничего. Я в принципе не исключаю, что МТИ там чего то кому то не заплатил. Но почему Синергию так пугают все эти наши требования каких нибудь более менее серьезных бумаг об этом чертовом бартере??

Добавлено через 5 минут
И да, я отправила всё это дело юристам. Но ответ будет в течение 2 недель. Наверное пойду к другому, где то выше было про срок до 23 мая. Я еще уточнила сколько человек уже подписали эти доки? Говорит из полутора тысяч около тысячи. Но это типа вопрос времени. Не знаю, не знаю.. еще говорит, что диплом буквально перед ним лежит, готовый, ждет меня. И что типа если вы проверяли его готовность на вышеозвученном сайте и не нашли, не переживайте, с ним все в порядке, просто мы хотим получить свои заработанные честным трудом деньги, после чего сможем подать инфу о дипломе в соответствующие структуры. Но это ложь!! Потому что инфа о дипломе появляется не ранее чем через 2 месяца!! О чем я ему сказала, но он се пробубнил..

Последний раз редактировалось Elen@; 17.05.2017 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием