Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 00:52   #1935
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.guliver Посмотреть сообщение
2 года... опять... Я чувствую с таким "везением" Синергию как раз через 2 года и закроют.
Наверняка )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение

А почему именно 2 года, не 1 и не 3, это как объяснили? Просто даже если есть большая разница в учебных планах, мне кажется, ее реально закрыть за полгода-год максимум.
Именно о 6-12 месяцах и шел изначально разговор. Деканат же решил иначе. Даже сотрудник Синергии, с которым я общалась, был очень удивлен такому сроку.
Думаю, в Синергии понимают, что нам деваться особо некуда. Либо ждать когда произойдет перевод от МТИ ( думается мне, что ждать нужно будет очень долго), либо выбирать институты, которые примут из института без аккредитации. А их всего несколько. Потому и условия предлагают такие. 50 тыс в год, 100 за 2. Синергии очень выгодно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lucky_beggar Посмотреть сообщение
Торгуйтесь) Скажите хочу полгода. Семестр. Выпуск зимой с заочнкиами.
Всё сдам я способная =)
2 года когда остался только диплом не приемлемо. Это на самый крайний случай оставьте.
Если из аккредитованного в аккредитованный то запрещено увеличивать боле чем на год вообще то.
Торгуются на базаре. Тут мой торг ничего не даст. Конечно, условия мне не подходят. Дело не только в 2 годах, а еще и в том, что за такой долгий срок велика вероятность и Синергии остаться без аккредитации. Не хочу быть вечной студенткой. Итак учусь дольше, чем планировала.

В том-то и дело, что МТИ теперь без аккредитации.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olga_CDO Посмотреть сообщение
У нас просто есть неплохая возможность для тех, кому нужно будет восстановиться для защиты диплома, например. Профили обучения не совсем одинаковые, но все, что связано с информационными технологиями мы по максимуму можем перезачесть с предыдущего места учебы.
Можно мне в личку все подробности и условия?

Последний раз редактировалось Xpyma; 20.05.2016 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием