Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 06:18   #52
slamuz
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет! Часто вижу на форуме вопросы типа «где заказать контрольную работу». Раньше я заказывал в фирмах-посредниках, благо в Москве таких предостаточно, но после нескольких неудачных работ, решил искать альтернативный выход и нашел – сайт «ВсеСдал!». Если ты также ищешь, где заказать контрольную недорого, тогда, думаю, мой опыт тебе поможет.
Начну с того, что интерфейс сайта удобный, разобрался быстро. Создал заказ и буквально через несколько часов авторы стали предлагать свои цены. Они, кстати, оказались в разы меньше, чем в фирме. Лучше бы сразу обратился сюда, чем переплачивать.
Выполнить мою контрольную по высшей математике предложили 6 исполнителей. Почитав отзывы о каждом, я определился с выбором. Несмотря на то, что заказ был срочный, автор сделал все грамотно и в срок.
На сайте также можно заказать отчет по экономике, решение задач по физике, лабораторную по информатике, курсовую по статистке или доклад по английскому. Если тебе необходима работа срочно, в течение 3-4 часов, точно также размещаешь заказ, автор найдется для выполнения. По крайней мере, меня не один раз выручали и доплачивать за срочность пришлось немного.
Также удобно и то, что не приходится куда-то ехать – все онлайн. Не важно, где ты находишься - в Спб, Новосибирске, Екатеринбурге или Казани, - просто заходишь на сайт, и размещаешь заказ.
slamuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: