Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 10:50   #1000
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangala Посмотреть сообщение
Ребят кто уже писал это? И что это может значить, потому что я включила панику, я им говорю, так что мы перевелись к вам и так как МТИ не выполнил платежное поручение, мы теперь не получим дипломы, на что мне сказали что получим по-любому. Что то это уже какие то непонятки
Я ничего никуда писать не стал, пообщался с куратором МТИ, получил такие ответы:
"
1)МТИ перед Синергией задолженностей не имеет. Все взаимоотношения между двумя образовательными организациями регулируются на уровне руководства этих организаций. Студентам нет необходимости включаться в этот процесс.
По закону все студенты прошедшие защиты в Синергии должны получить диплом в установленные законом сроки.

2)Все обязательства, о которых была договоренность, МТИ перед Синергией выполнила. Собственно поэтому Синергия приняла личные дела студентов МТИ и провела защиты.
Синергия прислала несколько дополнительных условий, по которым еще предстоит вести работу. Вероятно, речь идет об этом.
Нам приходили сообщения от студентов о просьбах написать какие-то письма. Но цель и ценность этих писем пока не ясна. Равно как и основание самой просьбы написать подобные письма.
Взаимодействие между руководством МТИ и Синергии само по себе не требует вмешательства студентов. "

И забил на это дело! Будут проблемы, буду заморачиваться, а на данный момент мне кажется все верно, между институтами должен быть договор, в котором прописаны способы решения споров в досудебном и судебном порядке, и студентам в их разборках не место!
__________________
Экономика. Коммерция.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием