Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 13:35   #1768
Маргошик
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Параллельная реальность
Сообщений: 239
Сказал спасибо: 153
Поблагодарили 312 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky_beggar Посмотреть сообщение
Маргошик писала.
http://mti.prioz.ru/showpost.php?p=24014&postcount=1379


Если по почте отправляете, я бы еще дописал прошу ответить в письменно по адресу ___________.
Вставлять фразу "прошу ответить письменно" не нужно, т.к. на письменное обращение МТИ обязан ответить письменно, а вот фразу "прошу направить ответ по адресу: свой адрес и прошу продублировать ответ на эл. почту (e-mail): adress"

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Intengo Посмотреть сообщение
Вот только интересно, получила ли она какой нибудь ответ
Да, получила письменный ответ от МТИ со списком предложенных ВУЗов и условиями обучения, также получила справку от одного из ВУЗов, который готов меня принять

p.s.

Со списком там было сложно, т.к., как я ранее уже писала, что сотрудники МТИ совсем не шевелились, пока я им звонить не начала и законы пересказывать и предложила им список вузов сама, которые рассматривала для перевода, а они (сотрудники МТИ), только запросы туда направили и то "с пинка", т.к. тоже пытались кормить меня завтраками, рассказывали о безоблачном будущем МТИ, уговаривали подождать и т.д. и пытались мне рассказывать сказки о том, что сроки поиска вузов для перевода по приказу 1122 не регламентированы Короче их попытки не увенчались успехом
__________________
«В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле»
Антуан де Сен Экзюпери

Последний раз редактировалось Маргошик; 17.05.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: