Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 20:09   #243
Wolf
Меценат
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили 412 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Это я что ли связан с админом этого сайта?

Добавлено через 4 минуты
vova1002, я одиночка, никогда ни с кем не связываюсь, делаю всё самостоятельно, и всё же мне жаль тех, кого разводят такие, как Ксюша1994 и Вы. А этим форумом пользуюсь исключительно для подтверждения для себя, что моя работа сделана правильно. Чего и другим советую, а то как не посмотришь, люди элементарных вещей не могут сделать.

Судя по Вашим 8 сообщениям, Ваша главная задача и состоит как раз в том, чтобы рекламировать данную Светлану Петровну да Ольгу Борисовну и совать свои курсовые другим студентам!!! Или я не прав?!

Добавлено через 1 час 1 минуту
vova1002, да у вас тут целое сообщество: Vladislav1978, Ксюша1994, Liset. И все об одном и том же!

Liset, а что это Ваша почта [email protected] с vova1002 почти как две капли воды? Не иначе как в паре работаете, да ещё и по-русски писать не умеете (в Светланы Петровной), а ещё обещаете помощь в написании курсовой!

Ребята, будьте внимательны, тут несколько рекламщиков этой Светланы Петровной, или как её там!

smoke.sse, видимо, прав!

Последний раз редактировалось Wolf; 27.09.2014 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: