Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 14:17   #43
AndreyB
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабулина Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже сейчас сдала на отлично! )))
УРА! наконец-то.
4 часа ждала!

Добавлено через 2 минуты




А за экраном действительно кто-то сидел и задавал мне вопросы))
Я по девичьи ответила))) Почти как ребёнок, но правильно, суть эта))
Поздравляю!!!

Добавлено через 16 минут
Дорогие однокашники! Не грузитесь от результата, главное участие и наличие диплома! Главное, чтобы вы были специалистами в своей области, а не юзерами, а оценка диплома в таком случае не важна! Просто давно еще, еще в самом начале получения высшего образования столкнулся с такой несправедливостью: люди, которые не смысли ни капли в программировании, благодаря моей помощи получили по предмету оценку "пять", в то время как я, будучи со стороны преподавателя подвергнут тупому опросу в виде: " а что в моём учебном пособии на странице N в абзаце M говорится?" получил "уд"... С того времени я по части оценки не парюсь, тратить свое бесценное время на тупых преподавателей не собираюсь... Так что получили корочку об образовании и все, радуйтесь этому! Всем УДАЧИ! Много еще пожеланий, но на этом пожалуй ограничусь...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

Добавлено через 16 минут
Дорогие однокашники! Не грузитесь от результата, главное участие и наличие диплома! Главное, чтобы вы были специалистами в своей области, а не юзерами, а оценка диплома в таком случае не важна! Просто давно еще, еще в самом начале получения высшего образования столкнулся с такой несправедливостью: люди, которые не смысли ни капли в программировании, благодаря моей помощи получили по предмету оценку "пять", в то время как я, будучи со стороны преподавателя подвергнут тупому опросу в виде: " а что в моём учебном пособии на странице N в абзаце M говорится?" получил "уд"... С того времени я по части оценки не парюсь, тратить свое бесценное время на тупых преподавателей не собираюсь... Так что получили корочку об образовании и все, радуйтесь этому! Всем УДАЧИ! Много еще пожеланий, но на этом пожалуй ограничусь...
Небольшая поправка:Я не имел в виду преподавателей, принимающих у вас защиту ВКР, они безусловно спецы в своей области!

Последний раз редактировалось AndreyB; 12.12.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
AndreyB вне форума   Ответить с цитированием