Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 20:35   #1083
Студентка_12
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Доброго вечера ВСЕМ!

Меня Синергия не трогала около трех месяцев! Сегодня раздался звонок!!!! Я думала они хотят порадовать, что выслали диплом! НО, мальчик пел старую песню о главном. Когда я сухо его прервала и спросила где мой диплом - он честно сказал, у нас! На мой вопрос почему незаконно удерживают его у себя и не высылают его почтой России, услышала что они не знают куда!!!!!! Я типа не заполнила бланк, я сказала, что даже себе делала скан этого бланка, и что если они такие расстеряши, моей вины тут нет. Я жду диплом по почте России. Он предложил приехать и забрать его, подписав какие-то новые бумаги. Услышал отказ! Потом мальчик перешел на финансовую тему, начал мне доказывать что я им должна....бла бла бла...бла...бла...бла... Прервала и четко ответила, что если бы была должна - меня бы не допустили к защите...... и опять все старые их ответы и давления. Устав его слушать, задала вопрос - Диплом отдадите? - ответ - ДА! Но тут же подаем на Вас (то есть на меня) в суд!!! Я даже не выдержала и засмеялась в трубку, пожелала удачи!!!
p.s. Интересно, когда дойдет очередь до тех, кто сдался в апреле?
Студентка_12 вне форума   Ответить с цитированием