Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 15:19   #1020
Гусь
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!
Может кому надо, мои действия по получению диплома. 03.08.2017г. диплом пришел по почте.
По порядку, защищалась 5.04.2017г. Никому ничего не писала, читала форум, и перезванивалась со своим куратором в МТИ. Решила, что после отпуска начну разбираться. До отпуска звонили пару раз с Синергии, разговор был короткий. Они начинали что-то объяснять по поводу МТИ. Я сказала, не надо мне ничего объяснять, это Ваши пересуды и разбирайтесь с МТИ. Шлите на почту бумаги, которые хотите чтоб я подписала, я рассмотрю и решу. Бумаг так и не дождалась.
После отпуска действия были такие, звонила в МТИ, мне сказали, что я уже не их студент, но бумагу прислали подписать, чтоб они оказали мне помощь в получении диплома. Звонила в Синергию Агаевой, на что она мне сказала, что диплом готов и ваше заявление на отправку передано, но по факту ничего не произошло, ждала две недели. Потом написала на почту
[email protected] отравляю переписку, решайте сами как писать, мой текст таков.
26.07.2017г. Добрый день, Артем Игоревич!

Не знаю уже куда обращаться, поэтому обращаюсь к Вам на прямую. Я устала уже звонить, писать, запрашивать, узнавать про свой диплом. Меня постоянно перенаправляют на новые добавочные номера, неоднократно писала и звонила Агаевой Елизавете Валерьевне, она отвечает, что ваш диплом готов, заявление ваше передала на отправку, но по факту действий никаких. По закону вы обязаны выдать мне дип*лом в течение 8 дней после итоговой атте*стации, аттестация прошла 5 апреля 2017 года, на сегодняшний день, я его так и не получила, что составляет более 3-х месяцев. Прошу отправить мне мой диплом, который удерживается незаконно. Если вы отказываетесь выдать мой диплом, могу я запросить официальную бумагу, где будет указана пр*ичина, по которой вы не выдаёте диплом, с под*писью ректора и печа*тью.
Заявление прилагаю.

26.07.2017г. Уважаемая Инга Александровна.

Ваше обращение получено, официальную бумагу, где будет указана пр*ичина по которой не выдаётся диплом, с под*писью ректора и печа*тью будет направлена на Ваш адрес в течение 5 рабочих дней. Если Вы считаете, что Ваш диплом удерживается незаконно, как Вы указали в свое письме, то предлагаю Вам обратиться в правоохранительные органы.
28.07.2017г. Добрый день!

Спасибо за ответ, жду официальную бумагу. Да, мы с моим адвокатом собираемся обращаться в прокуратуру по месту жительства.
С уважением Калимова Инга Александровна.
Больше он мне не ответил, но вчера по почте пришел диплом. Действия о задержания диплома у них не правомерны, если бы были правомерны, прислали бы официальную бумагу и я бы пошла в прокуратуру.
Удачи Вам!
Гусь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: