Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 18:17   #53
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.guliver Посмотреть сообщение
У меня в заказчике прочерк и подписано "если обучающийся выступает также заказчиком услуг, то в графе "ЗАКАЗЧИК" указывается следующее "является ЗАКАЗЧИКОМ"". То есть у меня не написано что заказчик МТИ, но и не написано что я являюсь заказчиком. Вы заполняли поле заказчик?
Я не заполнял это поле, но и подписанного институтом экземпляра у меня нет, хз, что там написано, поэтому и интересовался.

По договору п. 2.1. "УНИВЕРСИТЕТ обязуется оказать ОБУЧАЮЩЕМУСЯ образовательную услугу, а ЗАКАЗЧИК обязуется оплатить УНИВЕРСИТЕТУ обучение", вот сижу и думаю, если Синергия утверждает, что МТИ не выполнил обязательства по оплате, то получается заказчик МТИ, а у вас прочерк. Как бы они реально нас заказчиками не захотели сделать, и принудить к оплате обучения с набежавшей пенёй.

Добавлено через 13 минут
Короче хрен с ними. Нечего гадать, ничего подписывать не собираюсь. Задолбало это высшее образование, эти институты, будут реальные проблемы, тогда уже решать, а пока буду ждать диплом и не заморачивать голову!
__________________
Экономика. Коммерция.

Последний раз редактировалось Stiv; 29.04.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Stiv вне форума   Ответить с цитированием