Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:34   #13
lelya
Местный
 
Аватар для lelya
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: нефтестрой
Сообщений: 138
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

раз тесты в итоговом не по тренингам, выложите, пожалуйста, у кого что есть! любые! хоть без ответов или с неверными ответами (для ознакомления - к чему готовиться).

Добавлено через 15 часов 39 минут
Цитата:
Сообщение от zed Посмотреть сообщение
я сдал, правда первые 6 тестов я сам сделал уже, остальные все сдавал, по твоим ответам, примерно ~20 вопросов в каждом тесте верны, на 4 хватило)
zed, прикрепите, пожалуйста Ваши итоговые тесты, какие есть, можно и без ответов...

Добавлено через 15 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от marysa Посмотреть сообщение
А у меня по этим ответам 6 контрольное задание на двойку
я пока сдала два первых тренинга - были четверки: 25/22 и 25/20... пересдала ... всё равно пока не 25/25..... в обоих модулях 25/24...

Добавлено через 15 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
сдала тренинги, а вот итоговый тест сдать не могу,с первой попытки было 7 из 16, хватило лишь на 2-ку, со второй попытки было 9 из 16.это уже 3-ка..вот сегодня последняя третья попытка,хочется как минимум 4-ку, вопросы совершенно не из тренингов...другие

Добавлено через 3 часа 48 минут
вот я и использовала 3ю попытку, пользуясь гуглом и предоставленным материалом и что я вижу-опять тройка (10 из 16), это вызвало бурю возмущения,я все тесты сдавала на отлично, с помощью тренингов и гугла а тут столкнулась с предвзятой оценкой тестов, о чём я и написала куратору.

Добавлено через 3 часа 49 минут
Шуша, а вам спасибо за решенный тест
Kristina, прикрепите, пожалуйста ВСЕ Ваши итоговые тесты, какие есть, можно и без ответов... пожалуйста!

Добавлено через 22 часа 48 минут
Да, забыла написать... вчера искала в гугле ответ на один из вопросов модуля 1 и наткнулась на сайт: http://mtianswer.ru/elektrotehnika-e...ehnika-blok-1/ (тесты выложены с 12.02.13)... я все 16+комплексный скачала (думала, что смогу найти неточности в ответах), но всё тоже, что и здесь.... я проверила первые 5 модулей... да, ни в гугле, ни на яндексе ничего не нахожу, только в хрестоматии МТИ ВТУ... Спасибо, Шуша за выложенные тесты, радует, что искать приходится ПОКА немного (от 3 ло 7 вопросов)... если и дальше так будет, то ПРЕКРАСНО!!!
ОЧЧЧЕНЬ трудноватенько искать!!!
__________________
Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь!

Последний раз редактировалось lelya; 03.03.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
lelya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: