Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 14:26   #943
FugaSS
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

вернут никуда не денутся, сейчас их убрали как следует уже не из одного источника на исправление не точностей.
дипломы это НАШИ документы, представь что твой паспорт вычеркнут из из реестра паспортного стола какое нить кривое УВД, из за бредовой причины.
так и тут, есть четко выделение гос. номера дипломов, в реестре есть запись о приказе, что они были выданы на основании проведенной ГИА, на базе синергии и всё, отозвать дипломы могут только по решению суда и то для этого должны быть академические задолженности/плагиат и т.д., а никак не финансовые, все финансовые споры должны решаться в суде, а никак не принуждением в подписании договора. (это уже уголовная ответственность)
в договоре, что они присылают, нет четкой суммы написано что может быть увеличена сумма, нет обязательств с их стороны, что диплом будет в ФРДО и не тронут.
звонили какие то откровенные пионеры, мол мы удалили и пока не подпишите не вернем в базу у нас приказ ректора и т.д. (давно ли приказ ректора стал выше закона? )
я сказал что бы дали мне письменный ответ от университета, почему нет моего диплома в базе с указанием их причины и всё, сдулись.
FugaSS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: