Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 03:33   #579
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Отправил Ядовой письмо следующего содержания:
Уважаемая, Екатерина Николаевна, высылаю вам запись беседы с одним из "специалистов" синергии. И хочу вас уведомить, если МТИ с вашей стороны не прояснит ситуацию по оплате, достаточно будет заверенной выписки из соглашения с Синергией, заверенной, чтобы студенты знали кто кого обманывает. Если Вы, никак не отреагируете на эту ситуацию, реакция ваша должна привести к разрешению ситуации с Синергией, мы студенты, которые попали в эту ситуацию из-за вас, подпишем договора на переуступку прав Синергии. Понимаете, нам уже плевать на то, получим мы дипломы или нет, но со своей стороны мы сделаем всё, чтобы вы никогда не вернули себе аккредитацию. Поверьте это в наших силах. Думаю репортаж на эту тему перед судом будет вам не на руку. Поэтому рекомендую вам со своей стороны предпринять все усилия для разрешения этой ситуации. Поймите это не угроза, это констатация фактов. Если у вас нет нормальных юристов, тогда наймите их потому что складывается впечатление, что в вашем юр.отделе работают одни дебилы. И сразу вам скажу или вы нам, студентам, покажете соглашение с Синергией или я у них его любыми способами достану и не дай Бог чтобы Вы нас обманули. У меня и у других студентов есть от вас письмо в котором вы гарантируете, что все финансовые вопросы с Синергией берёте на себя. Прошу Вас, Елена Николаевна ответить мне на это письмо в до 22 мая. Если ответа не будет, а также не будет предложено с вашей стороны никаких предложений по решению всей этой ситуации, мы студенты, подадим иск и на МТИ и на Синергию. А также постараемся осветить эту ситуацию по максимуму в СМИ. Думаю, что в этом случае про гос.аккредитацию ваш ВУЗ может забыть навсегда. Так же к решению этой проблемы будут подключены президент и премьер, а также ген.прокуратура РФ.
Жду Вашего ответа. Т.к вся эта ситуация достала уже конкретно.
Предложения в виде, давайте подождём, не рассматриваются, только конструктив.
Надеюсь на поддержку всех. Также надеюсь, что те кто пойдёт в Синергию из москвичей будут отстаивать права всех, а не только за себя говорить.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: