Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 00:38   #311
Сайта
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Мне договор переуступки кажется очень сомнительной аферой, не хочу вступать с Синергией ни в какие договорные отношения. Вы понимаете, что переуступаете Синергии право требования долга МТИ перед вами? МТИ нам ничего не должен, и будет должен, только если вы напишете претензию - мол, МТИ мне услуги не оказал, требую свои деньги назад. То есть вы от своей же учебы в нем откажетесь таким образом (ну раз услуги не оказаны). Синергии-то пофиг, им главное деньги получить. Договор составлен в их интересах, а не в наших. Они пытаются это прикрыть тем, что мол, давайте с нами заключайте договор на обучение - как будто вы учились у нас, а не в МТИ. Ну-ну, а если что-то пойдет не так? Так можно остаться у разбитого корыта и попасть в еще большие проблемы (причем, нам, не Синергии, они ничего не теряют как раз при таком раскладе - а что, вы сами все подписали)
И вообще мне кажется, они нас пытаются запугивать, не факт что имея реальную возможность что-то сделать (кроме помотать нервы конечно).
Из Москвы, но нет возможности отпрашиваться с работы ради непонятных поездок, в которых просто будут вешать очередную лапшу на уши с нулевым результатом.

Последний раз редактировалось Сайта; 19.05.2017 в 00:43.
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: