Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 00:31   #310
Студентка_12
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vita491 Посмотреть сообщение
Господа и Дамы,я сегодня больше часа общался с юридическим отделом Синергии. Я им все обьяснил и рассказал что они сами виноваты,т.к не составляли договора.но они меня также заверили что все дипломы будут отозваны из Росреестраа,они будут значатся в институте(но как Филькина грамота). Я им высказал предложение ,переписать договор уступок,на что они согласились и сказали приезжайте и все детально обговорим. Я сказал нас приедит много))я с Москвы ,если есть желание на след. недели я был бы рад с кем нибудь поехать. Они готовы переписать договор,вычеркнуть сумму .в общем как то так.
А Вы были сегодня на вебинаре? Если нет, то советую его посмотреть! Никакой институт не может отозвать дипломы, а подавать в суд им нет смысла, так как будут подавать сами на себя. Ядова четко это пояснила на вебинаре! Я с Москвы, но никакой договор на уступки прав подписывать не буду и переоформлять предыдущий не буду. Это дела двух юр.лиц - пусть сами решают кто и сколько и на каком основании должен. Мы ничего и никому не должны!

Последний раз редактировалось Студентка_12; 19.05.2017 в 00:44.
Студентка_12 вне форума   Ответить с цитированием