Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 21:43   #826
кука123
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit-iz Посмотреть сообщение
Поздравляю с получением диплома.
Можете напомнить ваш вариант развития.
Т. е. например, по какому их номеру звонили и до кого в итоге добрались.
Вот у них есть например, такой номер 8 800 100 00 11 добавочные 2540, 2536, 2575, 2576. По такому звонили?
Как разговаривали?
Куда отправляли скан заявления на отправку диплома? [email protected] ?
Вспомните, плиз, свои действия для остальных страждущих))))
1. позвонила и узнала когда будет диплом. звонила сначала на 495.. началась эпопея про уступки. потом начались звонки.ну вы все знаете что за звонки.
2. согласилась что бы мне прислали! на электронку права уступки.
3. звонки звонки звонки мне(я тут кстати просила номер и мне его дали. именно 8800 и тд). перебросила права уступки московскому юристу, на что он запретил подписывать обьяснив что и как будет.
4. начала записывать все звонки и входящие и исходящие. и всегда просила представиться(об этом настоял юрист). и в один прекрасный момент записан удачный разговор.
5. по настоянию юриста обратилась в прокуратуру с записью и со всеми абсолютно документами, справками, квитанциями, телефонными разговорами. (благо приехал юрист из Москвы по делам к нам в область и помог очень) а тут еще напасть на фоне всего этого реально тааакое давление было короче тоже справку взяли из больницы. на фоне нервов. Короче составили заявление. что прокурор очень был восхищен записями разговора . в перерывах я звонила и пыталась донести что КООЛ ЦЕНТРА что не очень хорошо т=вот так вот 6 месяцев не отдавать когда по закону в течении 10 дней. (юрист очень сильный реально и спасибо прокурору что не оставил без внимания мое заявление. на что даже на сайте напишу благодарность). затем. мне как то позвонили и сказали что меня соединят. и знаете взяла трубку девушка (опять таки запись есть) и сказала что переведет звонок на блин забыла кого.. (но кому надо полазаю по почте и по записям) И В ИТОГЕ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕСЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИЧНО ЕМУ НА ПОЧТУ !! и что диплом перешлют(кстати очень вежливые были что первый раз такое встретила за 6 мес). ну вот я ждала и дождалась. Позвонила юристу он сказал что по моему усмотрению забрать заявление а там на моралку (но весь гнев ушел после разговора с девушкой и молодым человеком) . короче забрала диплом и заявление. единственное по поводу реестра в рособр, юрист сказал подождать 10 дней и потом уже ему позвонить. Кстати куратор моя с мти меня не бросила и помогала!!! хотя и не обязана была уже.

Добавлено через 4 минуты
Короче я не сидела сложа руки последние три месяца. тем более работодатель начал намекать что нет диплома нет работы. и бесконечные звонки. и еще Юрист знакомый оказался а так берет оооочень дорого но и ооочень сильный.

Последний раз редактировалось кука123; 07.06.2017 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
кука123 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: