Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 18:52   #4201
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton176 Посмотреть сообщение
Чтобы пойти в оплачиваемый учебный отпуск.
Так как у МТИ нет аккредитации то он такую справку предоставить не может а СИНЕРГИЯ может , куратор сказал что справку можно заказать в СИНЕРГИИ только после того как будут направленны все документы в том числе и ВКР в СИНЕРГИЮ.
Я хотел пойти в отпуск с ноября по декабрь так как на работе выгоняют в отпуск за свой счет.
Понятно. Мне лично такая справка не нужна.
По идее, если вы переводитесь в Синергию, значит, именно в Синергии вам эту справку и должны выдать. Какой спрос с МТИ, если они всё равно вам её не могут дать.
То есть отправляете все документы в Синергию, вас переводят, и вам, как студенту Синергии, вуз и выдаёт справку. По-моему логично. Только если проблема со сроками, тут да, сложно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton176 Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл этой справки если я уже сделал вкр я не пойму.
Видимо, потому она и нужна, что вы всё равно являетесь студентом, хоть ВКР у вас и готова уже.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 21.10.2016 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием