Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 14:28   #88
Алёна1908
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию защитилась

А у меня сейчас было так...
менеджмент, логистика
с 9 часов ждала ждала, в 12 часов позвонили из нашего петербургского филиала (я из спб), говорят вы придете?)))) я говорю я дома сижу жду, они - а да? а скажите логин (учитывая что я его уже отсылала). сказала им логин, параллельно позвонила куратору в москву попросила и ее передать логин, в итоге логин синергии дали мне, сказали позвонить самой))
звоню, там в кадре 2 дяденьки, минуту мы настраивали связь а ля вас видно вас не видно, потом говорят - итак, вам 4 минуты представить объект исследования, выводы по анализу и предложения, что-то промямлила дрожащим голосом)))) как бы по докладу но выпустила всю воду, говорила то что попросили)
задали два вопроса, один типа какую прибыль ожидаете от предложенных мероприятий, я хз, говорю большую))) он говорит так у вас конкретная цифра в конце третьей главы, я листаю листаю говорю запуталась в листочках , ржу, он такой - ладно такая то такая)) второй вопрос был легкий ответила, они переглянулись, кивнули и такие - ну, комиссия посовещалась и ставит вам отлично, поздравляем с окончанием)
паспорт не просили, и длительность связи 5.39 )))
4 часа ожидания и 5 минут трёпа)
вот)

Добавлено через 2 минуты
прикольный ответ куратора когда будет диплом

Пока они нам никакую информацию про дипломы не предоставляли, как только что-то будет, если будет, то я Вам все вышлю.

"если будет"
обнадежила

Последний раз редактировалось Алёна1908; 02.11.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Алёна1908 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: