Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 17:42   #34
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Реально ли устранить все замечания до 14.03.2016 ?
На этот вопрос, я предполагаю никто не ответит. Только исходя из статистики можно предположить, проанализировав похожие случаи в других институтах и какой был исход.
Хотя, некая госпожа(студентка) Маленкова Марина Юрьевна на официальном форуме института уверенно утверждает цитирую:
Цитата:
да ничего страшного нет, там все однотипное, вы не видели видимо никогда замечания экспертизы. Исправят, это все мелочи.
ссылка на форум МТИ где это сообщение

что всё исправят и это всё мелочи. Если брать в пример какие-то другие институты, у которых было меньше нарушений чем у МТИ, и которые не решили в итоге проблему, поэтому можно предположить, что ничего хорошего ждать не стоит. Ну, это лишь моё мнение, я изложил ход своих мыслей, из чего я лично делаю выводы.
В общем, никто точно не скажет, всё на уровне предположений, а институт в любом случае будет обещать позитив, мы его деньги.
Ждём 14 марта, не так много осталось, я предлагаю не гадать, а лучше до этого числа всем нам подготовиться, что будем делать если всё будет печально, чтобы не затягивать, а сразу принимать меры и действовать. Сомневаюсь, что институт не знал о наличии у него нарушений, раз они там более 15 лет опыта имеют, всё знают и.т.д. Как же интересно этого допустили в таком случае.
Devak вне форума   Ответить с цитированием