Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Новости (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Важно!!! сдача итогов (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1518)

МИЛАШКА* 02.06.2015 08:00

Важно!!! сдача итогов
 
Люди будьте внимательны!!!Сдавала на днях итоговый экзамен на планшете,и в самый ответственный момент вдруг связь пропала.Блин я покрылась испариной и сердце мое сжалось в ужасных предчувствиях....Я начала перезагружаться,метаться ,меня снова выбило на экзамен ...НО моих ответов там уже не было, хорошо что я чето там помнила и быстро снова натыкав ответы отослала за 2 сек до конца теста !!!!!:confused:будьте бдительны и записывайте ответы

Сибилла 07.06.2015 00:42

Да это-то понятно, что интернет может и подвести. Проблема может быть в другом - в следующей попытке могут оказаться другие вопросы, на форуме читала о таком.
А вообще сохранять ответы перед отправкой теста - так и надо делать. Я всегда сохраняю.

Малышка$$$ 08.06.2015 00:05

Да так тоже было.Это я чую как-то сразу, перед тем как вскрыть попытку уже знаю что там другое .:rolleyes:

Ярый 17.06.2015 02:23

У меня тоже такое было, и после следующей загрузки вопросы были уже другие :(:(:(

Мария Попенко 18.06.2015 09:59

доброго дня. подскажите, кто сдавал механику грунтов, что там в итоговых???

virus4171 11.01.2016 14:36

сколько тестов можно сдавать за раз, чтоб не вызвать подозрение? при условии что они все на пять?

Vilen 11.01.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от Мария Попенко (Сообщение 15134)
доброго дня. подскажите, кто сдавал механику грунтов, что там в итоговых???

там все просто, перемешанные вопросы из тестов

Цитата:

Сообщение от virus4171 (Сообщение 19356)
сколько тестов можно сдавать за раз, чтоб не вызвать подозрение? при условии что они все на пять?

один тест с итогом раз в дня, чаще не получится - система не даст сдать итоги.

Молодец 02.02.2016 22:49

Все Добрый вечер!У меня тож так было, но правда чуть похуже.....Я только начала отвечатт не прошло и двух минут...связь разорвана ....... и 2 за итоговую..Быть нужно очень внимательным, особенно к связи нета!!!

qwerty123 07.04.2016 23:21

Доброго времени суток всем!!! Скажите плиз. Кто пользовался услугами решения тестов ? На почту приходят письма с предложением услуг . Может разводняк?

inoc74 08.04.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от qwerty123 (Сообщение 22434)
Доброго времени суток всем!!! Скажите плиз. Кто пользовался услугами решения тестов ? На почту приходят письма с предложением услуг . Может разводняк?

Тот же вопрос. Уже с десяток подобных сообщений на почте было. Предлагают всё, от решения тестовых работ до ИГА. Хотелось бы узнать, кто то пользовался и каков результат.

Сибилла 08.04.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от qwerty123 (Сообщение 22434)
На почту приходят письма с предложением услуг

Мне тоже частенько приходят. Поговаривают, это рассылают сами сотрудники МТИ, потому что только у них есть база эмейлов студентов. Сами подумайте: почему вам на почту шлют такие предложения? Откуда они знают, что вы учитесь в МТИ? (Ну только если вы сами не разместили где-то публично свой эмейл и не указали, что учитесь в МТИ)
Либо это мтишники так подрабатывают, либо ловят "на живца", имхо.

qwerty123 11.04.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 22445)
Мне тоже частенько приходят. Поговаривают, это рассылают сами сотрудники МТИ, потому что только у них есть база эмейлов студентов. Сами подумайте: почему вам на почту шлют такие предложения? Откуда они знают, что вы учитесь в МТИ? (Ну только если вы сами не разместили где-то публично свой эмейл и не указали, что учитесь в МТИ)
Либо это мтишники так подрабатывают, либо ловят "на живца", имхо.

И всё же, может кто то знает на верняка? Развод или можно доверять. ГОРЮ!!!Командировка!!! А у меня предмет не закрыт.

Aleska 11.04.2016 21:06

Я думаю на почте все таки развод, мне тоже приходят письма. Н этом сайте есть рекламка... ничего говорить не буду ибо не знаю. Попросите друзей-родственников ну или на крайний случай здешних сосайтников :)

lubenko19 15.04.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 22445)
Мне тоже частенько приходят. Поговаривают, это рассылают сами сотрудники МТИ, потому что только у них есть база эмейлов студентов. Сами подумайте: почему вам на почту шлют такие предложения? Откуда они знают, что вы учитесь в МТИ? (Ну только если вы сами не разместили где-то публично свой эмейл и не указали, что учитесь в МТИ)
Либо это мтишники так подрабатывают, либо ловят "на живца", имхо.

Да это подрабатывают мтишники. Не развод и на живца не ловят. Несколько раз пользовался услугами. Как то решил проверить что за человек мне помогает. У меня был его номер сотового куда я переводил деньги за оказанные услуги. Вбил его номер в поисковик и нашел его страничку в контакте где он сам указывает что работает в МТИ. Естественно его фамилию и имя разглашать не буду. Вот так. :)

alekseich 25.05.2016 13:19

Мошенники отметаются сразу как только говоришь оплата по факту оценки и точка.
я пользовался услугами одних и нормуль как в появилась оценка в зачетке потом перевел на карту ( только типа обращалась девушка а по номеру карты мужик))

Олесёк 25.06.2016 13:02

Надеюсь кому-то пригодится. Сегодня сдавала итоговый экзамен, комиссия вполне доброжелательна, вытащила билет, время на подготовку минут 15, звук можно выключить , а изображение должно работать. Во время подготовки , ты видишь и слышишь тех кто готовится и отвечает, что немножко мешает! Не знаю у всех так или нет, было в наушниках эхо, того что я говорила с задержкой секунды 3 , что крайне мешало. Если честно, все читали с компа или листа, это было видно. Паралельно ответам на вопросы билета задавали доп. вопросы, каверзные и не по билету((((( но при желании списать можно. Всем удачи!!! Оценки скажут позже, надеюсь что норм.

Сибилла 27.06.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от Олесёк (Сообщение 26673)
Паралельно ответам на вопросы билета задавали доп. вопросы, каверзные и не по билету(((((

А вы по какой специальности учились? ИТ?

Олесёк 27.06.2016 15:07

Нет, строительство

Локо89 13.09.2016 09:56

Воспользовался таким предложением о написании отчета о практике .через почту...деньги на ветер..отчет не приняли..а время с работой нет писать...вот так помог ...поэтому один фиг самому делать

Сибилла 13.09.2016 13:28

Цитата:

Сообщение от Локо89 (Сообщение 30010)
Воспользовался таким предложением о написании отчета о практике .через почту...деньги на ветер..отчет не приняли..а время с работой нет писать...вот так помог ...поэтому один фиг самому делать

Это вы про этого товарища, который спамит своим "авторским написанием студенческих работ"?
Надо было на всёсдал.ком заказывать, там хоть гарантии предоставляют, и деньги можно вернуть в случае чего.

fly256 21.03.2017 14:38

Кто сдавал госы подскажите: как это происходит, сложно ли ? У меня итоговый экзамен в феврале следующего, дадут ли мне доучиться вообще ?

Natasa 21.03.2017 15:53

Добрый день, сегодня сдавала итоговый по Аудиту. Промежуточные тесты 4-5, а итоговый на 2. По "Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия" три дня назад тоже самое.


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot