Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы с аккредитацией нашего института (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2029)

kcafan 21.04.2017 20:13

Строительство. Мти закончил 3 курс 5 семестр Росдистант взяли на 3 курс 6 семестр. МТИ тормозят с документами. Выписка по предметам мти делали 2 недели. Загрузил в Росдистант через 4 дня сказали берут. Ост документы мти делали месяц. Загрузил через 1.5 недели отправили договор оплатил за пол года и через неделю открыли доступ в сдо. Мти не хотят студентов переводить.

Добавлено через 6 минут
В Росдистанте бальная система оценок
40-59 оценка 3
60-79 оценка 4
80-100 оценка 5
Балы дают за видео учебники тесты задания.

Utorius 24.04.2017 14:14

Для тех, кто перевелся или собирается переводиться в Синергию. Сначала дождитесь, когда Вам пересчитают предметы и если есть возможность, сразу выберите профиль. Иначе лишнюю работу сделаете.

Sstrekoza 25.04.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от kcafan (Сообщение 36476)
Строительство. Мти закончил 3 курс 5 семестр Росдистант взяли на 3 курс 6 семестр. МТИ тормозят с документами. Выписка по предметам мти делали 2 недели. Загрузил в Росдистант через 4 дня сказали берут. Ост документы мти делали месяц. Загрузил через 1.5 недели отправили договор оплатил за пол года и через неделю открыли доступ в сдо. Мти не хотят студентов переводить.

Добавлено через 6 минут
В Росдистанте бальная система оценок
40-59 оценка 3
60-79 оценка 4
80-100 оценка 5
Балы дают за видео учебники тесты задания.


Добрый день! а когда вы переводились? Я в Росдистант 2 недели дозвонится не могу

kcafan 25.04.2017 20:29

Добрый день . У них пока все вопросы через почту. Они сами перезвонят . Можно личный кабинет для перевода создать . Загрузить свой диплом и выписку по предметам . Росдистант назначит куратора по вам.Куратор сам будит звонить.

Sstrekoza 25.04.2017 22:48

Цитата:

Сообщение от kcafan (Сообщение 36601)
Добрый день . У них пока все вопросы через почту. Они сами перезвонят . Можно личный кабинет для перевода создать . Загрузить свой диплом и выписку по предметам . Росдистант назначит куратора по вам.Куратор сам будит звонить.

Спасибо за ответ. Они на почту не отвечают и регистрация в личном кабинете не работает на данный момент :( попробую завтра через WhatsApp

Сибилла 27.04.2017 15:41

Поступила инфа, что Синергия судится с МТИ. Есть ли у кого-то какая-нибудь ещё информация? А то страшно стало...

Tonight11 27.04.2017 19:36

Добрый день. Защищала диплом в Синергии автоматическим переводом. Было все ок, диплом на руках. Сегодня поступил звонок из Синергии, с просьбой переслать им договора и платёжки. Тира МТИ не перевели оплату на счет Синергии, будет суд. В случае, если МТИ проиграет и не оплатит, наши дипломы будут аннулированы!!!
Подскажите, у кого-то есть подобная ситуация? Насколько реален такой исход....Блин...Я уже расслабилась с дипломом на полке, а фиг там.

enerkom 27.04.2017 20:34

Мне тоже сегодня звонили затем прислали письмо:

еще раз добрый день!

Повторюсь это делается, чтобы облегчить вам жизнь и вас никто не беспокоил больше, никаких дополнительных финансовых вложений от вас не потребуется.

Мы формируем пакет документов для разбирательства с МТИ, т.к. прекрасно понимаем, что вина по финансовой задолженности лежит не на вас, а на руководстве МТИ.

Отправил все необходимые документы, прошу ознакомится и убедится в моих словах.

Выслал договор уступки прав и претензию, вам необходимо:

- внимательно проверить в документах данные (заполнить пустые поля, подкорректировать суммы, если указаны не точно)

- Распечатать и подписать документы

- Отсканировать документы, включая все квитанции об оплате в МТИ

- Направить в течение суток сканы документов по электронной почте

- Отправить в течение 3-4х дней оригиналы документов почтой (чем раньше, тем лучше) по адресу: 125190, Москва Ленинградский пр-т, д.80, а/я 82 МФПУ «Синергия»

- Сообщить номер трэка отправления .

так же прислали два файла Претензия и договор переуступки. Судя по этим документам они хотят отжать у МТИ всю сумму за обучение, а не только то что было в договоре "за защиту и выдачу диплома" т.к. в моем случае например сумма переуступки составляет 112 тысяч.
Кто-что думает по этому поводу?

Utorius 28.04.2017 10:07

Извините, что буду ерничать, но это было видно, хотя многие кричали, что это все система.
Плужник, то тут ни при чем, он белый и пушистый ...
Но он молодца, свалил, прихватив все денежки :)

Kometa 28.04.2017 14:31

В 2014 году по распоряжению того же Бисерова (№1742-06 от 15.09.2014) проводилась экспертиза МТИ. По информации источника в Рособрнадзоре, эксперты дали положительное заключение, но чиновник попытался вмешаться и добиться нового, отрицательного, хотя и безуспешно. Зато затянуть процедуру выдачи свидетельства госаккредитации удалось на несколько месяцев. Оно было получено лишь 2 декабря 2014 года, что стоило многим студентам (в том числе будущим сотрудникам госмонополий) целого учебного года.
Инициатором нападок Рособрнадзора на МТИ в 2016г был опять же г-н Бисеров.

Приказ об отзыве аккредитации у МТИ был подписан заместителем главы Рособрнадзора Александром Бисеровым в то время как начальник федеральной службы Сергей Кравцов находился в отпуске.

Это я вообще к чему...

Читаю сегодня новости:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя руководителя Рособрнадзора Александра Бисерова, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Освободить Бисерова Александра Юрьевича от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки", — говорится в распоряжении.

Добавлено через 52 секунды
Мелочь а приятно )))

Maksimka 01.05.2017 16:18

Цитата:

Сообщение от Kometa (Сообщение 36717)
Это я вообще к чему...

Читаю сегодня новости:
"Освободить Бисерова Александра Юрьевича от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки", — говорится в распоряжении.
Добавлено через 52 секунды
Мелочь а приятно )))

А, что это меняет, МТИ уже показал свою позицию и отношение к своим студентам!!! Прошел год....а что изменилось??? Все у нас получится, вот соберем еще денюжку и все свалим на Таити, и закроем МТИ.(Подумал Плужник, как-то вечером).:D А это взялось и почти исполнилось.:eek: Ах да, студенты, как всегда, чуть не забыл, кстати мы про них никогда и не забывали и не забудем... -ОТВЕЧАЮ!!! Но сначала бабосики, это важнее ....:cool:

martok 04.05.2017 15:50

Направление 09.03.01 есть у нас тут?

Maksimka 05.05.2017 16:35

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 36935)
Направление 09.03.01 есть у нас тут?

Да,есть! Но я уже перевелся.

mr.nik152 06.05.2017 07:10

Через неделю будет ровно год, как МТИ лишён госаккредитации.
Что там слышно, восстановят аккредитацию в 2017-м году? МТИ занимается оформлением новой госаккредитации (год уже прошёл)?

martok 08.05.2017 13:54

Maksimka, а куда? Я тоже перевелся и очень сильно жалею... МТИ можно сказать был ангелом, а его убили...

Utorius 10.05.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 36999)
Maksimka, а куда? Я тоже перевелся и очень сильно жалею... МТИ можно сказать был ангелом, а его убили...

С точки зрения учебного процесса, да, полностью согласен. Только к сожалению верхушка, как и все у нас в стране с гнильцой оказалась.

martok 10.05.2017 13:30

Utorius,

Учебный план зверский, особенно учитывая то, что практики как таковой в МТИ не было. Она же от нас не требовалась. Я даже когда сдавал производственную практику в МТИ от нас такого не требовалось. Ведь никто к примеру не писал с 0 приложение для редактирования баз данных?

Maksimka 10.05.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 36999)
Maksimka, а куда? Я тоже перевелся и очень сильно жалею... МТИ можно сказать был ангелом, а его убили...

Ну не совсем МТИ и ангел..., а насчет убили, он сам себя убил!
Перевелся в ТГУ. Все вроде отлично, учусь и не жалею.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 37057)
Utorius,

Учебный план зверский, особенно учитывая то, что практики как таковой в МТИ не было. Она же от нас не требовалась. Я даже когда сдавал производственную практику в МТИ от нас такого не требовалось. Ведь никто к примеру не писал с 0 приложение для редактирования баз данных?

Да, это точно, что не требовали, то можно было закрыть деньгами! Лично мне предлагали, я отказался.:D

martok 10.05.2017 14:02

Maksimka, я не понял вашу последнюю фразу, это насмешка или согласие? МТИ быстро проверял работы, а тут контрольную могут две недели проверять. Курсач месяц. Когда я начинал в МТИ у меня не было работы, работа появилась из за того, что нужна была производственная практика. Так получилось, что после практики я в той же фирме стал работать. :) Программы для всяких диких математических расчетов нам тоже не давали. Извиняюсь за оффтоп. Могу в отдельной теме написать, так вроде уже делали.

Maksimka 10.05.2017 14:10

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 37060)
Maksimka, я не понял вашу последнюю фразу, это насмешка или согласие? МТИ быстро проверял работы, а тут контрольную могут две недели проверять.

Я не думал насмехаться, я полностью согласен, ну и не будем скрывать, что мы тогда делаем на этом форуме??? УЧИМСЯ, все мы дружно скажем! Учимся по готовым ответам, а в Гос.ВУЗе как я понимаю, туда куда Вы перевелись, приходится немного попотеть! Так-же и Я,учусь, мучаюсь, но это может и хорошо! Вы в ТГУ перевелись, номер группы не подскажите, если не ошибаюсь мы в одной группе!

Snow 10.05.2017 14:12

А есть у кого защита должна быть в мае-июне?
Мне даты защиты даже примерно не дают, но работу надо выслать руководителю...

martok 10.05.2017 14:43

Я в ТУСУРе, а не в ТГУ.

Kelevra 10.05.2017 20:39

Цитата:

Сообщение от Snow (Сообщение 37063)
А есть у кого защита должна быть в мае-июне?
Мне даты защиты даже примерно не дают, но работу надо выслать руководителю...

тоже самое. защита в мае-июне. говорят ждите рассылку на электронную почту.

Maksimka 11.05.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 37065)
Я в ТУСУРе, а не в ТГУ.

А МТИ сами предложили ТУСУР или сами решили? И какие там условия обучения? В чем сложности? Я еще слышал, что туда нужно будет поехать на практикум и защищаться тоже там?

martok 11.05.2017 14:41

Maksimka, нашли и офигели от учебного плана. Методические пособия на мой взгляд в утиль. Сложности в том, что многое сдается не тестами, а реальными работами или курсовыми. ФДО есть, но ехать именно мне туда не нужно. Я инвалид колясочник - первая группа, так что.... Пол ссесии прошло, а у меня еще 4 предмета, где нет допуска к экзамену. Самая большая ж... это скорость проверки работ, методические пособия, и закрыть экзамен можно лишь во время сессии.

(Кто из вас сможет написать приложение для редактирования базы данных, или решить безумную математику, да еще и через спецпрограмму.... В МТИ этому не учили на практике, хорошо хоть, что родители сами в шоке и говорят, что институт, хочет слишком много от тех кто через интернет учится, нам же корочка главное...)

lisa patrikeevna 11.05.2017 14:54

Цитата:

Сообщение от Snow (Сообщение 37063)
А есть у кого защита должна быть в мае-июне?
Мне даты защиты даже примерно не дают, но работу надо выслать руководителю...

У меня выпуск в июне, аналогичная ситуация, работа должна быть в учебной части не позже 22 мая. Обещали инфу о ВУЗах дать раньше, но сомневаюсь. Долго добивалась инфы, будут ли экзамены (а то смысл учить, если их не будет), в итоге сказали, МТИ у себя отменил экзамен, обещали удалить вкладку из СДО, но так и не удалили.

Maksimka 11.05.2017 15:04

martok; В МТИ этому не учили на практике, хорошо хоть, что родители сами в шоке и говорят, что институт, хочет слишком много от тех кто через интернет учится, нам же корочка главное...)[/QUOTE]

Ндаа.... тогда тяжелый случай, я тоже рассматривал ТУСУР, но потом передумал, и сейчас понимаю, что правильно сделал.
В ТГУ тоже приходится учиться, лафа была только в МТИ, но таких сложностей надеюсь в ТГУ не будет.
А так желаю удачи в учёбе!

martok 11.05.2017 15:48

Maksimka, если я не ошибаюсь по базам данных у нас в основном были sql запросы как самое близкое к практике. Самое противное: в МТИ мне оставался один предмет. И на тебе. Даже те мелкие знания, что у меня были они либо ничтожны, либо стерты из памяти. Считай 4-ый курс на белом листе.

martok 15.05.2017 15:57

Ребята а как сейчас в МТИ с экзаменами и т.д? ТУСУР надул меня - КЛП и экзамены очно, что вовсе не вариант и финансово и физически. Хорошо, что пока не оплатили следующий семестр. Наверно будет разбор полетов.

Maksimka 16.05.2017 08:13

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 37256)
Ребята а как сейчас в МТИ с экзаменами и т.д? ТУСУР надул меня - КЛП и экзамены очно, что вовсе не вариант и финансово и физически. Хорошо, что пока не оплатили следующий семестр. Наверно будет разбор полетов.

Добрый день, я тоже собирался в ТУСУР переводится, но изначально они меня предупредили, что экзамены, практикум и защита очная. После этого я передумал туда переводится.

martok 16.05.2017 10:48

Maksimka, решаем сейчас этот вопрос.

Snow 16.05.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от Kelevra (Сообщение 37079)
тоже самое. защита в мае-июне. говорят ждите рассылку на электронную почту.

Цитата:

Сообщение от lisa patrikeevna (Сообщение 37127)
У меня выпуск в июне, аналогичная ситуация, работа должна быть в учебной части не позже 22 мая. Обещали инфу о ВУЗах дать раньше, но сомневаюсь. Долго добивалась инфы, будут ли экзамены (а то смысл учить, если их не будет), в итоге сказали, МТИ у себя отменил экзамен, обещали удалить вкладку из СДО, но так и не удалили.

про экзамен мне тоже написали что его отменили....

а может мне кто-нибудь помочь понять по диплому?))):confused:
все-таки, защита в МТИ? или нас куда-то отправят и мы сможем таки получить диплом гособразца?)) я запуталась)))))

Добавлено через 29 минут
только написала и мне позвонили из Синергии... позвали защищаться к ним)) я не поняла в чем подвох и что теперь делать?))) у кого есть опыт, подскажите)))

Dailymail 16.05.2017 20:16

Получил странную смску с сслыкой на сайт Синергии. Синегрия разрывает отношения с МТИ и прекращает выпуск студентов из-за того, что МТИ не выполнил финансовые обязательства и повел себя некрасиво. Вот же жопа, где теперь защищаться, осенью диплом.

synergy.ru/in_synergy/letter_150517_1

Agamemnon 16.05.2017 20:25

Я тоже самое получил

tanya12 16.05.2017 22:02

и мне смска пришла

Мари 16.05.2017 23:45

Добрый вечер!Хотела перевестись в Синергию, но в конце апреля позвонила куратор и предложила защищаться в МТИ,т.к. Синергия на студентов из МТИ,которые защищались в синергии подаёт в суд ,защитилась,жду диплом, а сегодня позвонили из синергии с предложением перевестись к ним и защититься, но при этом подписать бумажки,которые придут на почту.Пришло тоже что и вам...Кто-нибудь защищался в МТИ в апреле? диплом установленного образца кто-нибудь получил?

ice_soldier 17.05.2017 00:35

какие-то странные фишки происходят...
мне тоже смска пришла, а еще, по ходу, звонили из синергии (я теперь так подозреваю, что неизвестный городской номер три раза утром - это оттуда), но я трубку не брал.
у меня в смске была та же ссыль, только с двойкой на конце http://synergy.ru/in_synergy/letter_150517_2 (неясно, зачем их плодить, письма ж вроде идентичные?).
а ведь у меня давнее согласие на диплом установленного МТИ образца... защитился в апреле (а должен был в ноябре прошлого года), но так ничего и не получил пока, а куратор в отпуске на 2,5 недели. и в сдо не попасть, то ли всех выпускников блоканули?.. то ли не знаю что.

Aperollina 17.05.2017 01:54

какая то совершеннаая жесть... я 2 курс заканчиваю, но похоже нужно самой искать куда перевестись... поступала, умолчали о аккредитации, планшета не дали, плужник ушел, синегрия с претензиями... жесть

Ребят, подскажите госвузы имеющие дистанционное в москве... мне переезжать туда, хотелось бы диплом оттуда, можно частично, смогу на сессии выезжать

lisa patrikeevna 17.05.2017 09:42

Мне вчера тоже вечером пришла смс со ссылкой на письмо от Синергии. Вообще, непонятно, почему они шлют официальную информацию вечером (20.40), с номера, который в обратку не существует. И третий вопрос, почему это прислали мне, если я не защищалась и не писала перевод в Синергию - я вообще выпускаться должна в июне этого года с кафедры строительства, которой в Синергии нет. Либо в МТИ есть утечка информации, либо Синергия стырила базу данных у МТИ, либо в этом споре существует третья сторона. В любом случае, если бы у Синергии были бы законные основания требовать что-то от МТИ, они бы подали в суд на МТИ. По-моему, это проще.
Кстати, при том, что ВКР мне нужно предоставить в учебную часть к 22 мая (вчера спросила, сказали, что продлили до 31 мая), вариантов, куда перевестись, мне не предложили. Куратор написала, что порядок действий такой: сначала ВКР в учебную часть и если нет фин.задолженностей, тогда меня будут переводить в ВУЗ с аккредитацией. При этом у куратора нет информации, что мой выпуск могут перенести и что перевод занимает от недели до месяца. Как-то мне с трудом верится, что в июне у меня будет защита.

Dianka9023 17.05.2017 11:11

Цитата:

Сообщение от lisa patrikeevna (Сообщение 37342)
Мне вчера тоже вечером пришла смс со ссылкой на письмо от Синергии. Вообще, непонятно, почему они шлют официальную информацию вечером (20.40), с номера, который в обратку не существует. И третий вопрос, почему это прислали мне, если я не защищалась и не писала перевод в Синергию - я вообще выпускаться должна в июне этого года с кафедры строительства, которой в Синергии нет. Либо в МТИ есть утечка информации, либо Синергия стырила базу данных у МТИ, либо в этом споре существует третья сторона. В любом случае, если бы у Синергии были бы законные основания требовать что-то от МТИ, они бы подали в суд на МТИ. По-моему, это проще.
Кстати, при том, что ВКР мне нужно предоставить в учебную часть к 22 мая (вчера спросила, сказали, что продлили до 31 мая), вариантов, куда перевестись, мне не предложили. Куратор написала, что порядок действий такой: сначала ВКР в учебную часть и если нет фин.задолженностей, тогда меня будут переводить в ВУЗ с аккредитацией. При этом у куратора нет информации, что мой выпуск могут перенести и что перевод занимает от недели до месяца. Как-то мне с трудом верится, что в июне у меня будет защита.

Привет!
Скажи пожалуйста! Что будет с твоей защитой если тебе выпускаться в июне, а аккредитации у МТИ пока нет? Я должна была защищаться в мае, но теперь все отменилось. Моя куратор никогда не отвечает конкретно, она вечно ничего не знает, ей тоже говорили так и так, а на самом деле вот так и т.д. Хочу на магистратуру в этом году поступать. Меня куратор уговорила оплатить за последний курс и обещала что я выпущусь с Синергии, а теперь все накрылось медным тазом.

Utorius 17.05.2017 11:19

Скорее всего все кому пришли СМС были в списках перевода из МТИ в Синергию для защиты дипломов. Поэтому они заранее рассылают данную информацию. Они же не знают, говорили вам, что вас переведут или нет. МТИ планировало походу и предоставила списки Синергии.

lisa patrikeevna 17.05.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от Utorius (Сообщение 37361)
Скорее всего все кому пришли СМС были в списках перевода из МТИ в Синергию для защиты дипломов. Поэтому они заранее рассылают данную информацию. Они же не знают, говорили вам, что вас переведут или нет. МТИ планировало походу и предоставила списки Синергии.

У Синергии нет кафедры Строительства, с которой я выпускаюсь. Меня никак не могли "передать" в Синергию для защиты.

mitka 17.05.2017 11:49

Мне сегодня пришло такое же смс! Возможно они рассчитывали что вернут аккредитацию и не стали платить синергии за студентов.

lisa patrikeevna 17.05.2017 11:54

Цитата:

Сообщение от Dianka9023 (Сообщение 37360)
Привет!
Скажи пожалуйста! Что будет с твоей защитой если тебе выпускаться в июне, а аккредитации у МТИ пока нет? Я должна была защищаться в мае, но теперь все отменилось. Моя куратор никогда не отвечает конкретно, она вечно ничего не знает, ей тоже говорили так и так, а на самом деле вот так и т.д. Хочу на магистратуру в этом году поступать. Меня куратор уговорила оплатить за последний курс и обещала что я выпущусь с Синергии, а теперь все накрылось медным тазом.

До этого момента я плотно занималась ВКР, поэтому на остальное старалась не отвлекаться (решать проблемы по мере их поступления, так сказать). Вот что мне куратор ответила: "Добрый день!
Схема перевода обычно такая: поступает информация от руководства о вузе-партнере,далее мы рассылаем выпускникам письмо с информацией от том,что необходимо выбрать варианты выпуска( диплом МТИ или диплом другого вуза),на основании заявлений студентов составляются списки и далее при наличии ВКР происхдодит передача личных дел студентов и дипломных работ в соответствующий вуз.
Возможно, что информация о переводе поступит и до 22 мая, просто переводить будут студентов только с наличием ВКР до указанной даты.
Последний выпуск строителей был в декабре 2016 года через АНО ВО «СТУ»( г.Рязань),студенты защищали только ВКР, без экзамена,дистанционно.
Будет ли продолжено сотрудничество с данным вузом, сказать не могу, возможно предложат другие вузы.
Для июньских выпускников, защищающихся в МТИ, также будет отменен итоговый экзамен, останется только защита ВКР.
Сосредоточьтесь только на защите, вопросы к экзамену в СДО уберут"
Хотя вопросы не убрали. И прием ВКР в учебную часть продлили до 31 мая. Могу предположить, что они ждут 23 мая, когда пройдет суд. И по его итогам будет видно, что дальше. Может, аккредитацию восстановят по его решению и тогда МТИ сможет выпускать сам. Но для этого нужно время и что-то мне подсказывает, что защиту перенесут на осень.

Кашарель 17.05.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от lisa patrikeevna (Сообщение 37362)
У Синергии нет кафедры Строительства, с которой я выпускаюсь. Меня никак не могли "передать" в Синергию для защиты.

Я в начале 4 курса только, меня тоже не могли...а смс пришло

martok 17.05.2017 12:09

Ребята хочу предупредить: в ТУСУРе - специальность 090301 - по каждому предмету на финальном курсе нужно написать не хилую программу - с графическим интерфейсом и т.д. Я бы добавил ТУСУР в черный список для тех, кто хочет перейти из МТИ туда. Может быть как институт с 0 или после многих многих лет практики он вам и подойдет, но 9-ый семестр будет весь в долгах. Если не весь полностью.


lisa patrikeevna, жду очень 23 мая, может МТИ вернет аккредитацию и я назад прыгну.

Snow 17.05.2017 12:31

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 37370)
жду очень 23 мая, может МТИ вернет аккредитацию и я назад прыгну.

мне вчера когда звонили из Синергии, сказали что перенеслось на 29 мая :confused:....
Не знаю вообще что делать, ждать?? Куратор тоже все не говорит о дате защиты, нет информации и все на этом)))

martok 17.05.2017 12:46

Тогда я похоже останусь без вышки. Потому что: ноутбук у меня с 4-ымя гигабайтами оперативной памяти, visual studio тупит, когда что то пытаешься с собрать в ней, причем ставил ее еще когда в МТИ учился, на пробу, но каждый раз сносил. Так как программа может вовсе отправить ПК в "не отвечает" при сборке проекта. Вопросов уйма, даже не знаешь, с чего начать. Спросить даже не у кого - в деревне живу. А чтобы этому научится нужно несколько лет быть практиком. Причем серьезным. и без работы.

kkjhjkhjk 17.05.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от Snow (Сообщение 37372)
мне вчера когда звонили из Синергии, сказали что перенеслось на 29 мая :confused:....

Синергия говорит сама не знает что. 29 мая рассмотрение вопроса по делу первой инстанции, с вопросом по разъяснению решения суда. Можете на него не обращать внимания, основное заседание будет 23-го.

tanya12 17.05.2017 14:25

Последний выпуск строителей был в декабре 2016 года через АНО ВО «СТУ»( г.Рязань),студенты защищали только ВКР, без экзамена,дистанционно.
Будет ли продолжено сотрудничество с данным вузом, сказать не могу, возможно предложат другие вузы.



Получается студенты получили диплом Рязанского вуза, а не Московского?


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot