Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Защита диплома в Синергии: отзывы (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2786)

Vasya_009 28.02.2020 10:44

Кто сегодня защищается? начали уже обзвон?

Airat5566 28.02.2020 11:37

2 часа сижу, тихо( долго чёт может опять забыли?

booogle 28.02.2020 12:20

11:20 и у меня тишина

Airat5566 28.02.2020 12:50

До скольки принимают? Говорят до 13 00 по Москве

Vasya_009 28.02.2020 13:17

Только что защитился, доклад не слушали, спросили тему и несколько вопросов с экономическим обоснованием
Принимает мужчина(серьезный и тетя)

Airat5566 28.02.2020 13:42

Защитился!!!) спросили название темы, и сразу вопросы. Где 2-3 главное не молчать я на 1 не ответил. Комиссия из 2 человек, одекватные)

booogle 28.02.2020 13:55

12:47 по москве, 9 минут звонок, звонок с mfpu.synergy.2
послушали доклад: у меня две женщины и мужчина в кадре,
каждый задал по вопросу, ответил на два с половиной из трех
- чем обеспечивается менеджмент качества стр.работ (нужно было ответить стантартом качества, который утверждается в организации)
- какие критерии эффективности (это прямо в работе был ответ я знал там метод анализа иерархий)
- в чем особенность стр-ва корпуса в составе ЖК (это тоже знал в ВКР писал сам)

направление менеджмент в сфере строительства (после переделки ВКР с ПГС в МТИ)
фамилия моя на "Г", но позвонили после полудня, не знаю может алфавитный порядок не алфавитный, я надеялся быть с утра.

После разговора секретарь сказала что диплом ждать не раньше чем через месяц

Gesha 01.03.2020 12:26

Цитата:

Сообщение от editor_efir (Сообщение 48699)
Получали письма для доступа к порталу Синергии? Пришло еще одно письмо, в котором предлагают приступить к сдаче ранее не изученных дисциплин. И что-то там про оплату писали, что она будет отражаться корректно. И это после защиты диплома в декабре!!!!!!!!!! Хотя у них же написано, что через 15 дней после защиты получите диплом. У кого такая ситуация?

Диплом был готов через месяц после сдачи ВКР, добавили одну дисциплину за неделю до сдачи ВКР, там говорят, что сдать можно дисциплину и за день)

editor_efir 01.03.2020 15:13

Цитата:

Сообщение от Gesha (Сообщение 48711)
Диплом был готов через месяц после сдачи ВКР, добавили одну дисциплину за неделю до сдачи ВКР, там говорят, что сдать можно дисциплину и за день)

Деньги оплачивали?

Титоv 03.03.2020 12:56

Цитата:

Сообщение от kent (Сообщение 48701)
У меня защита была 12.12.2019г.
Вместо диплома, сегодня на почту пришло письмо, с поздравлением о поступлении в институт!!!!!
Потом пришло второе письмо такое же как и у Вас.

Такая же ситуация. Не понимаю, как на это реагировать. Защита была в декабре, обещали диплом в апреле.

editor_efir 03.03.2020 14:01

Цитата:

Сообщение от Титоv (Сообщение 48718)
Такая же ситуация. Не понимаю, как на это реагировать. Защита была в декабре, обещали диплом в апреле.

По каким-то предметам есть задолженности?

jony_1 03.03.2020 14:55

Цитата:

Сообщение от booogle (Сообщение 48695)
25 февраля из всех, кто должен был защититься - 7 студентам комиссия даже и не собиралась звонить, т.к. их ВКР потеряли в недрах синергии. Более того, со слов одного из дежурных кураторов - у них нет в намерениях даже обзванивать и предупреждать студентов об отсутствии их ВКР. То есть всем рекомендую за день до защиты и в день защиты с 9 утра по москве звонить кураторам, спрашивать фио перед началом разговора и подтверждать что они ничего не потеряли.

25 февраля, та же история, мне никто не позвонил, более того не было приказа о сдаче ВКР, куратор Медведева Елена Андреевна, сказала что произошла ошибка, сдача будет в марте, теперь не могу ее выловить - звоню постоянно кому то что-то объясняю, в обще достали уже, не поступайте в синергию, мой совет

Титоv 03.03.2020 15:34

Цитата:

Сообщение от editor_efir (Сообщение 48719)
По каким-то предметам есть задолженности?

Все предметы сданы МТИ-МОИ в Синергии только диплом сдавал, и успешно защитил в декабре. Далее был разговор о получении диплома в апреле (что уже странно, с учетом защиты в декабре),но ок, подождем, не горит.Но в итоге в конце февраля прилетает письмо о поступлении в Синергию. Теперь ступор. Сейчас подожду инфу от них и надо будет что-то придумывать.

Честно, уже жду того момента, когда получу диплом и наконец-то этот карнавал закончится, просто мрак.

imlerik 06.03.2020 15:40

всем привет! предстоит защита в середине апреля лично в москве. Подскажите кто таким же методом защищался как защита проходила? нужна ли презентация и раздаточный материал.

Каринаа 08.03.2020 18:09

ребят, если есть вопросы, или срочная необходимость с помощью ВКР или курсовых работ по бух учёту, пишите мне, я помогу ������������ [email protected]

jony_1 20.03.2020 10:03

сегодня защита жду с 9.00

Добавлено через 36 минут
поступил звонок по скайпу в 9.22, вся защита прошла за 6 мин, сразу спросили про практическую составляющую моей работы, потом на какие источники опирался и что я разработал для улучшения... Немного запутался, было 1 мужик и 2 женщины, Мужик злостный трындец, в итоге спросили - удовлетворительно устроит? Якобы просто плохо подготовился, согласился, вот и вся защита

Чуча 27.03.2020 15:59

Кто защитился 20 декабря 2019 года, документы до сих пор не получил, есть у кого то информация?

Varvarak 29.03.2020 10:03

Народ, сейчас сменили руководителя на Бенина Дмитрия Михайловича, он требует переделки всей ВКР, хотя с предыдущим НР никаких проблем не было. Грозится не допустить к защите. Отсюда вопрос, кто-нибудь с ним сталкивался? У кого-нибудь был этот руководитель?

Chuni 08.04.2020 18:34

Защита в Синергии
 
Добрый день,
Ребята подскажите, мне по ВКР отзыв поставили Удовлетворительно, было очень проблематично с НР. Скажите это повлияет как-то на оценку защиты? И кто-нибудь готовил презентацию для защиты? Мне сказали необязательно, и не полияет ли это также на оценку?:confused:

Svetла 09.04.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от Chuni (Сообщение 48813)
Добрый день,
Ребята подскажите, мне по ВКР отзыв поставили Удовлетворительно, было очень проблематично с НР. Скажите это повлияет как-то на оценку защиты? И кто-нибудь готовил презентацию для защиты? Мне сказали необязательно, и не полияет ли это также на оценку?:confused:

Оценка научника не играет роли. Презентацию делаете по желанию, это не влияет на оценку. Ребята писали, что они спрашивают вообще по работе и иногда не дают даже доклад рассказать, не то, что показывать презентацию

Bon86 14.04.2020 12:14

Всем привет. Кто защищается сегодня? Как у вас дела? Звонили не звонили? В Москве 11.13 у меня пока не было звонков. Переживаю чтоб не забыли...

scorpion 16.04.2020 03:46

Доброго всем!!
учился в МТИ потом формально перевели в МОИ, после 9 семестр уже в Синергии до защиты ВКР. защита была, оценка как мне сказали по скайпу на 4.
Ожидал обновления на их сайте, сегодня увидел новость.. обучение приостановлено.. ну думаю значит все завершено... просматриваю пункты, и нахожу в Платежах что у меня задолженность сумма та же что я вносил годом ранее за 9 семестр в МОИ. причем при переводе в документе : "ничего доплачивать ненужно, в графе оплата .. пишем ту сумму что и в МОИ за 9 семестр" . Что делать...?

editor_efir 16.04.2020 15:09

Цитата:

Сообщение от scorpion (Сообщение 48846)
Доброго всем!!
учился в МТИ потом формально перевели в МОИ, после 9 семестр уже в Синергии до защиты ВКР. защита была, оценка как мне сказали по скайпу на 4.
Ожидал обновления на их сайте, сегодня увидел новость.. обучение приостановлено.. ну думаю значит все завершено... просматриваю пункты, и нахожу в Платежах что у меня задолженность сумма та же что я вносил годом ранее за 9 семестр в МОИ. причем при переводе в документе : "ничего доплачивать ненужно, в графе оплата .. пишем ту сумму что и в МОИ за 9 семестр" . Что делать...?

Все ок. Была аналогичная ситуация. Ответили,что платить не надо. Лучше вам обратиться к куратору через мегакампус, если закрыли личный кабинет, то пишите на [email protected]

maikl 16.04.2020 21:18

Цитата:

Сообщение от Bon86 (Сообщение 48834)
Всем привет. Кто защищается сегодня? Как у вас дела? Звонили не звонили? В Москве 11.13 у меня пока не было звонков. Переживаю чтоб не забыли...

ну как позвонили защитился

Elias 23.04.2020 22:21

21-го февраля была защита диплома. 9-го апреля, судя по штампу на конверте, отправили из Москвы диплом. В самом дипломе дата выдачи стоит 25-ое февраля.

scorpion 28.04.2020 23:05

А есть здесь те кто обучался в мти на энергетика .. диплом защищал в синергии?
Вопрос в следующем. Мне как и многим обучающимся был предложен вариант защиты в другом вузе, на менеджмент в электроэнергетике, но с "мти-мои" ,после заполнения соответствующих документов, обещали "второй диплом"о переподготовке по специальности соответствующей профессии при поступлении в мти. Что есть сие чудо?, он у кого то получен?, как он выглядит? Как вложение в основной диплом синергии? или его нужно получать в мти ?

Linear 12.05.2020 18:03

Товарищи!!! Если не сложно, я пытаюсь понять и все никак не разберусь. Кроме диплома и его защиты, что-нибудь надо? Вопросы какие-то готовить, или только в объеме самой ВКР? Вычислительные сети, системы и комплексы.

Просто очень много казенного языка, в этих кучах инструкций, да еще и работы навесили эти все коронавирусы и мллион удаленщиков, голова кругом и ничего не ясно. Диплом готов, а по ощущениям ничего не ясно, как все будет, к чему готовиться еще, надо ли закон Ома повторить или вспомнить решение квадратных уравнений, а может какие-то абстракции в экономической теории, ничего не пойму. Рою вкладки ВКР и ГИА, но там такое месиво из кучи приложений, что от них в глазах рябит (собственно пока их тоже листаю, нашел требования для удаленной защиты, уже кой-чего). Поделитесь опытом, а то нервы уже и так никчерту, а простой и понятной инфы с гулькин нос.

Varvarak 12.05.2020 20:05

Народ, если научный руководитель поставил за диплом удовлетворительно, это как-то повлияет на итог защиты или можно дальше спокойно готовиться?

imlerik 21.05.2020 11:12

Всем привет. Кто сегодня защищается, как дела? Говорят сегодня весь день комиссия работает.

Сани 23.05.2020 11:08

Всем привет! Факультет организационной психологии , защитился кто ? Как проходит защита ?

Пикси 26.05.2020 11:54

Всем привет! Сегодня у меня проходит защита. Факультет орг. психология. Пока в ожидании соединения с комиссией. Позже отпишусь, как все пройдет

athena 05.09.2020 23:06

Привет. Есть кто защищается 16 сентября?)

Eugen1 22.01.2021 19:55

Всем привет!

Не нашел соответствующей темы, поэтому спрошу здесь. Не совсем тривиальный вопрос.

Учусь в Аспирантуре Синергия.
Подскажите, пожалуйста, кто обладает информацией.

Возможно ли продолжить обучение в 6м семестре (3й курс), если нет публикаций и по диссертации практически ничего не написано?

Ввиду сложной работы и командировок, не было времени на написание работы, сдавал только экзамены и зачеты, висит пара долгов.
Планирую уходить с работы и засесть конкретно за написание работы на 4м году обучения. вроде заработал достаточное количество денег и могу себе позволить такую вольность :) Ведь звание КЭНа просто так на дороге не валяется и обязательно пригодится.

Заранее спасибо, если кто откликнется :)


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot