Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Практика (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=545)

accsmak 19.09.2014 13:48

кто нибудь еще так делал?

Цитата:

Сообщение от netvoya_koshka (Сообщение 7028)
Ребята!

Общалась с руководителем практики. Вот, письмо от неё.

Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратится с заявлением о перезачете практики (бакалавриат) (см. вложение).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя (см. образец во вложении).
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.


С уважением,
Мануйлова Марина Семеновна

Образцы документов ниже.


XuTPeLj 19.09.2014 14:04

Добрый день,пожалуйста помогите кто-нибудь , у кого МЕНЕДЖМЕНТ , скиньте пожалуйста образец учебной практики- отчёт и дневник на [email protected],спасибо

Добавлено через 1 минуту
Добрый день,пожалуйста помогите кто-нибудь , у кого МЕНЕДЖМЕНТ , скиньте пожалуйста по учебной практики- отчёт и дневник как лучше написать на [email protected],спасибо

Nika 19.09.2014 15:49

Я скинула вам практику....

Добавлено через 1 минуту
А что тут непонятно?

fariory 28.09.2014 23:26

всем привет,. кому не жалко скиньте отчет по учебной практике. Профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
e-mail: [email protected]
заранее спасибо. Буду особенно признателен если еще пример дневника будет)))

Alena_t 29.09.2014 18:20

Буду благодорна, если мне кто нибудь пришлет пример по практике
"Инторматика и выч. техника."
Спасибо
[email protected]

Эухенио 30.09.2014 22:41

Товарищи, помогите с практикой по Менеджменту. Скиньте кто сделал на [email protected]
Буду искренне благодарен, очень очень)

Марат 02.10.2014 17:12

Очень нужна помощь в учебной практике строительство.Если у кого есть киньте на почту [email protected]

Оля 04.10.2014 12:18

Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

NeoCOD 05.10.2014 11:10

Help!
 
Help! Очень нужен пример учебной практики по направлению - Информатика и вычислительная техника. [email protected] Заранее спасибо:)

Denis76 05.10.2014 15:22

Скиньте пожалуйста образец производственной практики по
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений [email protected]

burvedmed 05.10.2014 18:48

[QUOTE=Оля;10672]Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(государственное и муниципальное управление).[/Q
Оля, если не сложно, сбросьте на почту [email protected] Заранее спасибо

Добавлено через 43 секунды
Оля, Оля, если не сложно, сбросьте на почту [email protected] Заранее спасибо

Оля 06.10.2014 10:10

Denis76 Я скинула Вам практику на почту.

Герман 06.10.2014 11:03

Скиньте пожалуйста образец учебной практики по:
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение. [email protected]

Milka 06.10.2014 17:41

Всем доброго дня!
Кто-нибудь скиньте, пожалуйста, учебную практику по менеджменту на почту [email protected]
Заранее спасибо!!!

NeoCOD 06.10.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от Alena_t (Сообщение 10621)
Буду благодорна, если мне кто нибудь пришлет пример по практике
"Инторматика и выч. техника."
Спасибо
[email protected]

Добрый день! Вам кто-нибудь прислал практику?

kirill___1994 06.10.2014 22:57

ребята помогите с практикой скиньте образцы. у меня направление экономика. киньте на маил [email protected] или тут где нибудь. буду очень благодарен, а то сам не успеваю. работа занимает все время

c103 07.10.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Denis76 (Сообщение 10697)
Скиньте пожалуйста образец производственной практики по
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений [email protected]

Опишите свою работу, вставте инструкции, методики и тд.
как образец: http://mti.prioz.ru/krfilesmanager.p...e&dlfileid=132

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 10710)
Скиньте пожалуйста образец учебной практики по:
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение. [email protected]

Опишите свою работу, вставте инструкции, методики и тд.
как образец: http://mti.prioz.ru/krfilesmanager.p...e&dlfileid=132

Лут 07.10.2014 14:53

Цитата:

Сообщение от accsmak (Сообщение 10471)
кто нибудь еще так делал?

а мне она наоборот сказал: значит легче будет отчет по практике писать :p
я бы с удовольствием так сделал.

Lana24 08.10.2014 13:40

Добрый день учебную практику можно сдать в сокращенном варианте ,если в уже работаете,причем хоть где,,,есть видео по учебной практике там все очень разжевано в СдО в архивах порыскайте,мечтаю чтоб так и производственную разжевали,,))просто нужно описать что ты делаешь и какие навыки получил,и связать как нибудь с профилем желательно

Акаська 09.10.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 10672)
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент( государственное и муниципальное управление).

Здравствуйте!Если вам не сложно,скиньте мне на электронку отчет и дневник по менеджменту. Буду вам благодарна!!! [email protected]

Slava_9009 09.10.2014 16:09

кто написал отчет по учебной практике профиль "техносферная безопасность" скиньте [email protected] заранее спасибо. можно по специальности менеджмент, для образца.

Nactencia 09.10.2014 19:32

Добрый день! Подскажите темы Учебной и Производственной практике надо спрашивать у руководителей практик. Мне ничего не прислали.

sufir 10.10.2014 22:57

Товарищи, скиньте свой пример по "Информатике и вычислительной техника", любой профиль, мне просто ориентироваться хоть что это должно быть, спасибо!
sufir[собака]yandex.ru

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Lana24 (Сообщение 10759)
Добрый день учебную практику можно сдать в сокращенном варианте ,если в уже работаете,причем хоть где

Требуется стаж по профилю от трёх лет (у меня, например, два месяца не хватает).

Цитата:

Сообщение от Lana24 (Сообщение 10759)
есть видео по учебной практике там все очень разжевано в СдО в архивах порыскайте

Нельзя ли поподробнее, как найти, по каким словам/запросам?

Koteika 14.10.2014 14:55

Добрый день, дорогие форумчане!!! Делюсь информацией для работающих студентов по своему профилю. Вот такое письмо мне прислала преподаватель:
сентябрь 2014
09:57: Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратиться с заявлением о перезачете производственной практики (для учебной практики – 6 мес.).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя.
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.
Для получения образцов документов направьте письмо на адрес [email protected]

В дополнение, я отправляла отзыв-характеристику с подписью и печатью руководителя, заявление о перезачете практике, подписанное мною, копия трудовой книжки, заверенная печатью и подписью руководителя. Эти все документы я прикрепила и отправила на производственную и учебную практику. Все зачли

nastaska_04 14.10.2014 15:26

Менеджмент управление малым бизнесом .....учебная практика PLEASE
[email protected]

kosmi2008 14.10.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от nikolas (Сообщение 6280)
Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!

И если не трудно то и мне [email protected]
Заранее спасибо.

vln 14.10.2014 19:43

менеджмент - производственная практика. Скиньте плиз на [email protected] Очень срочно нужен образец. Спасибо заранее!

Isabella 15.10.2014 10:23

Всем привет! Кто - нибудь сдавал учебную практику по финансовому менеджменту? Просьба скинуть образец на почту [email protected]
Заранее спасибо!

zayusha 16.10.2014 09:53

очень нужна учебная и производственная практика по антикризисному управления

Добавлено через 2 минуты
очень нужна учебная и производственная практика по антикризисному управления !!! [email protected]

CHeetahspbnew 16.10.2014 11:26

привеет! есть у кого образец заполнения уч. практики по энергетике!? плиз очень надо!
[email protected]

Natanida 19.10.2014 06:28

Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 10672)
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Если можно скиньте пожалуйста на адрес [email protected]. Спасибо

стюардесса 21.10.2014 10:35

Доброе утро,если есть у кого нибудь образец производственной и учебной практике по техносферной безопасности скиньте пожалуйста на почту [email protected]

wataqa 21.10.2014 14:44

Добрый день! кто может поделиться образцом отчета по учебной и производственной практике по направлению "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" [email protected]

ma.ketova 21.10.2014 14:53

Добрый день, скиньте, плиз, примеры отчетов по учебной и производственной практикам на почту. [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника

ася13 24.10.2014 13:54

ребята дорогие выручайте!!!сроки поджимают а практику так и не сделала если есть для наглядности скиньте плиз по учебной практике на почту просто хоть посмотреть что писать то там направление экономика(экономика предприятий и организаций) вот почта [email protected] спасибо заранее

Никитюк Святослав 25.10.2014 04:13

Цитата:

Сообщение от А л е к с а (Сообщение 6509)
Очень нужен пример производственной и учебной практики, по Менеджменту (Производственный менеджмент), на почту: [email protected] Заранее, спасибо!

нашли отчеты. пришлите пожалуйста

Лев 27.10.2014 12:10

Добрый день всем!
Нужен образец практики
Направление:Информатика и вычислительная техника
Буду очень благодарен
[email protected]

милка 30.10.2014 12:57

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,РЕБЯТА!СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЗЕЦ ЛЮБОЙ ПРАКТИКЕ,ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО [email protected]

sergios001 30.10.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 10672)
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Если можно скиньте пожалуйста на адрес [email protected]. Спасибо!!!!!

Lilia 30.10.2014 23:38

киса1806, Добрый день! Можете пожалуйста выслать мне на почту? не могу открыть(( [email protected] Спасибо.

Alexz27ru 11.11.2014 03:43

Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту ,
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!
И если не трудно то и мне [email protected]
Заранее спасибо.

nikol 17.11.2014 06:33

Ребята скиньте образец по учебной практике направление бухгалтерский учет анализ и аудит.emma [email protected] плиз.заранее спасибо

Kuvator1 17.11.2014 21:26

Товарищи, скиньте, пожалуйста, отчеты, в качестве примера к учебной и производственной практике. Желательно Менеджмент (маркетинг). Но думаю, что подойдут и другие направления, так как нужен хотя бы пример.
Буду крайне благодарен откликнувшимся на просьбу! [email protected]

stern 21.11.2014 15:02

ребята, всем привет. Сегодня открыла свои дисциплины и до сих пор в шоке. я ещё курсовую не сдала, так уже мне практику открыли.... и я не знаю с чего начать делать. помогите пожалуйста! у кого есть пример, кто учится на направление: Менеджмент (профиль: Международный менеджмент), производственной практики [email protected]

VolodyP 22.11.2014 17:49

Скиньте пожалуйста у кого есть отчет по производственной практике.
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Мой E-mail [email protected]

MGray 23.11.2014 22:22

Скиньте пожалуйста у кого есть учебная и производственная практика (не знаю с чего начать хотя бы образец)
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
E-mail [email protected]

Vitalya 24.11.2014 12:42

Добрый день, скиньте, плиз, примеры отчетов по учебной практикам на почту [email protected]
Направление: Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство

Lutik 25.11.2014 09:42

Кто-нибудь может помочь с учебной практикой по направлению Экономика,заранее благодарна???!!!

vin1980 26.11.2014 07:32

Очень нужна помощь в учебной практике строительство.Если у кого есть киньте на почту [email protected] а именно финансовый учет и теория организации. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

милка 26.11.2014 09:05

Очень прошу скинуть практику по налогам,как образец очень очень [email protected]


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot