Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дипломные работы (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1136)

DsTr 04.10.2014 14:28

Дипломные работы
 
У кого-то есть примеры готовых защищенных дипломных работ?

Zorex 07.10.2014 14:25

У меня есть :-)

Nika 07.10.2014 16:15

Здравствуйте, а есть у вас образец сшитой работы или фото?

Zorex 07.10.2014 16:59

Нет. Отправил сразу же, как забрал из типографии. Но там ничего особенного, все инструкции пришлют.
А так, синяя твёрдая обложка, с обратной стороны лицевой "корочки" приклеить уголок, куда диск положить, а следом 4 файлика. Дальше титульник. Последний лист - заявление, что всё сделано самостоятельно.
Как итог - файлики торчат из под обложки и портят картину.

Эльзод 17.10.2016 17:43

Здравствуйте! у кого есть готовая сшитая дипломная работа? где и за сколько ее можно оформить? можно на почту отправить фото/видео. буду благодарен))

Сибилла 17.10.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Эльзод (Сообщение 31352)
Здравствуйте! у кого есть готовая сшитая дипломная работа? где и за сколько ее можно оформить? можно на почту отправить фото/видео. буду благодарен))

Кстати говоря, поддержу. Тоже интересует, как выглядит сшитая работа. Прошу выложить фото сюда, чтобы все интересующиеся могли увидеть)

Senar 17.10.2016 18:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 31354)
Кстати говоря, поддержу. Тоже интересует, как выглядит сшитая работа. Прошу выложить фото сюда, чтобы все интересующиеся могли увидеть)

Когда-то мне из мти присылали вот такие примеры:
Вложение 1910
А рекомендации были следующие:
Цитата:

Для единообразного оформления выпускных квалификационных работ перечисляю требования:

• Работа сшивается типографским способом в твёрдый переплет;

• Обложка твёрдого переплета без надписей (Образец №1);

• Прошивать работу внутри тесьмой (как в образце №3) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ;

• Работа должна быть обязательно подписана студентом;

• С обратной стороны твердого переплета приклеивается конверт (уголок) для CD-диска (Образец №2);

• На CD-диске должны присутствовать ВКР(МД), отзыв (сканированный вариант с подписью) и желательна презентация для визуального представления работы(диссертации) на защите;

• Перед титульным листом вшивается 4 НОРМАЛЬНЫХ файла для вложения в них отзыва, рецензии, задания, и т.п.;

• Единый формат титульного листа для бакалавров (Образец №4) для магистров (Образец №5);

• Последним листом работы является лист «Работа выполнена мною самостоятельно».

Отдельно про отзыв. Отзыв на ВКР(МД) пишет научный руководитель, распечатывает, подписывает и отправляет сканированную копию студенту и заведующему кафедрой направления.

Так же не забывайте, на странице в СДО=> вкладка ВКР Вам необходимо ознакомиться с Методическими рекомендациями ВКР.
А распечатать это можно в типографии. Ищите типографию в вашем городе, звоните туда и уточняете - печатают они или нет дипломные работы. Если да, то узнаете цену и если устраивает, то пользуетесь их услугами.

P.S. как сейчас и какие отличия теперь я не знаю. Но мои данные верны на начало 2016 года.

Senar 17.10.2016 19:40

Забыл добавить пару деталей.
В типографии чаще всего документы на печать принимают в файлах PDF. Это момент лучше по телефону уточняйте.
И мне диплом печатали + сшивали где-то 20 минут.

Eredione 24.10.2016 14:29

и что это за группа?

Rapol 27.10.2016 19:23

не дозвонился по вотсапу

Ирина L 01.11.2016 11:10

Скажите кто нибудь писал дипломную работу по ИП!Такое вообще возможно?

Svetла 01.11.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Ирина L (Сообщение 31866)
Скажите кто нибудь писал дипломную работу по ИП!Такое вообще возможно?

Здравствуйте, конечно возможно. А что именно вас смущает?

Anton176 06.11.2016 21:41

Здравствуйте! Скажите как написать презентацию и через какую программу?
Доклад же не проверяют на плагиат?

Svetла 06.11.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Anton176 (Сообщение 32022)
Здравствуйте! Скажите как написать презентацию и через какую программу?
Доклад же не проверяют на плагиат?

Презентацию пишем в Power Point. Доклад не проверяют на плагиат

antoni 10.11.2016 21:28

Приветствую всех!
Что то не могу найти приложения или может это самому писать надо " Последним листом работы является лист «Работа выполнена мною самостоятельно»."
Где то раньше встречал что то подобное , ткните носом пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
И скажите чек-лист подписывать ? И тогда просто скан отправить или как ? Спасибо

Чела 11.11.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от antoni (Сообщение 32312)
Приветствую всех!
Что то не могу найти приложения или может это самому писать надо " Последним листом работы является лист «Работа выполнена мною самостоятельно»."
Где то раньше встречал что то подобное , ткните носом пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
И скажите чек-лист подписывать ? И тогда просто скан отправить или как ? Спасибо

В методических рекомендациях, приложение 13.
Чек лист прикрепляла в СДО не подписывая.

antoni 13.11.2016 18:44

Цитата:

Сообщение от Чела (Сообщение 32335)
В методических рекомендациях, приложение 13.
Чек лист прикрепляла в СДО не подписывая.

У меня там всего 12 приложений,12 - это отзыв

Anton176 13.11.2016 21:47

Сегодня прислали ВКР на доработку.
Заменить титульный лист если вы будите защищаться у СИНЕРГИИ (где его взять)
В списке литературы отсутствуют источники за 2014-16 гг. Необходимо добавить.( Кто какие источники использовал, дайте пожалуйста )
Также необходимо подготовить отчет на сайте antiplagiat.ru и отправить на проверку с другими файлами в сдо. Перед отправкой на проверку, файл необходимо назвать строго по образцу: «ИвановИИ_ВКР». Соответственно, в отчете на содержание плагиата будет указано, что был проверен файл «ИвановИИ_ВКР», а оригинальность должна быть не менее 70%. (Делал кто подобный отчет)

Производственный менеджмент

MarriSka 14.11.2016 11:41

Ребят а по рецензии что можете сказать? Кто ее пишет? отправляется с чек-листом?

Svetла 14.11.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от MarriSka (Сообщение 32453)
Ребят а по рецензии что можете сказать? Кто ее пишет? отправляется с чек-листом?

Рецензию пишет директор или гл. бух предприятия, на котором вы пишете диплом. Да отправляется на допуск к защите!

Чела 14.11.2016 13:13

Рецензии сейчас вообще не нужны.

MarriSka 14.11.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от Чела (Сообщение 32457)
Рецензии сейчас вообще не нужны.

Да, спасибо, уже все узнала. Рецензии действительно не нужны если это не магистерская.

Anton176 14.11.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от Anton176 (Сообщение 32431)
Сегодня прислали ВКР на доработку.
Заменить титульный лист если вы будите защищаться у СИНЕРГИИ (где его взять)
В списке литературы отсутствуют источники за 2014-16 гг. Необходимо добавить.( Кто какие источники использовал, дайте пожалуйста )
Также необходимо подготовить отчет на сайте antiplagiat.ru и отправить на проверку с другими файлами в сдо. Перед отправкой на проверку, файл необходимо назвать строго по образцу: «ИвановИИ_ВКР». Соответственно, в отчете на содержание плагиата будет указано, что был проверен файл «ИвановИИ_ВКР», а оригинальность должна быть не менее 70%. (Делал кто подобный отчет)

Производственный менеджмент

Все нашёл кроме литературы . Помогите у кого есть источники . Тема управление конфликтами в организации , менеджмент

Эльмурзаева Хава 17.11.2016 17:13

Скажите пожалуйста, у кого есть дипломная работа, неважно какая тема, главное направление "Государственное и муниципальное управление"?! Помогите пожалуйста, скиньте на почту [email protected] . Заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Люди добрые, с практикой тоже не могу разобраться. У кого есть готовый вариант , скиньте пожалуйста на почту [email protected] . :*

Anton176 18.11.2016 13:49

Привет! Скажите какие документы вкладываются в эти 4 файла ?

Добавлено через 9 часов 22 минуты
А у кого можно узнать , нужна ли резензия

Svetла 28.11.2016 13:52

Цитата:

Сообщение от Anton176 (Сообщение 32613)
Привет! Скажите какие документы вкладываются в эти 4 файла ?

Добавлено через 9 часов 22 минуты
А у кого можно узнать , нужна ли резензия

В 4 файла вкладываются заявление, план-проект, план-график, задание.

Чело 02.12.2016 17:38

Никто не знает, как можно сменить руководителя ВКР? задолбал уже, за 2 месяца НИЧЕГО не сдвинулось, то есть план-проект даже не принят. Такими темпами много времени пройдет

Деймон 03.12.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Чело (Сообщение 33141)
Никто не знает, как можно сменить руководителя ВКР? задолбал уже, за 2 месяца НИЧЕГО не сдвинулось, то есть план-проект даже не принят. Такими темпами много времени пройдет

Пишите в учебную часть

xolodno 04.12.2016 16:20

///

_fly in the sky_ 04.12.2016 20:30

https://author24.ru/s/form_zakaz?ref=86c656003ae2a045 ребят тут самые дешевый дипломные и курсовые сам оттуда заказывал 3 курсача. там ещё есть возможность торговаться с авторами. и так же есть возможность выбрать автора подешевле и опытнее.

Lesi27 27.07.2017 01:59

Ребят какую причину можно написать для смены рук-ля? У меня Музыченко В.В у кого он и меняли ли на другого , а если с ним то как сдавали? он дал такую сложную работу делать по его требованиям!

Svetла 27.07.2017 14:54

Цитата:

Сообщение от Lesi27 (Сообщение 39647)
Ребят какую причину можно написать для смены рук-ля? У меня Музыченко В.В у кого он и меняли ли на другого , а если с ним то как сдавали? он дал такую сложную работу делать по его требованиям!

Здравствуйте, писала несколько работ для Музыченко. Если вы пишете сами - внимательно слушайте его, задавайте вопросы, у него же все в шаблоне есть. Если каких-то примеров нет - он дает дополнительно.

Lesi27 28.07.2017 01:07

Писать по его требованиям для меня очень сложно -надо перечитывать много литер-ры, на которую нет времени! да шаблоны хорошие , но много требований от него! у кого не такие высокие требования?

Svetла 28.07.2017 09:11

Цитата:

Сообщение от Lesi27 (Сообщение 39662)
Писать по его требованиям для меня очень сложно -надо перечитывать много литер-ры, на которую нет времени! да шаблоны хорошие , но много требований от него! у кого не такие высокие требования?

Музыченко самый требовательный преподаватель МТИ, у всех остальных просто написал работу и сдавай, ну, почти у всех. По крайне мере по профилю Управление человеческими ресурсами, он самый сложный. Ребята отказывались от него, из трех попыток отказа, только у одного заменили препода. Если не получится отказаться, могу помочь в написании работы)

Rubicon 05.09.2017 11:48

Цитата:

Сообщение от /Aлександр/ (Сообщение 40493)
ВКР, курсовые работы, отчеты по практике, рефераты.
Решение любых дисциплин в СДО.
Ответы ИГА.
Презентация.
Высокая уникальность.
Полное сопровождение до успешной защиты. Индивидуальный подход. Большой опыт работы. Только положительные отзывы. Самые низкие цены.

Не ведитись этот человек - кидало!

АЛИБ 20.09.2017 13:41

Скажите пожалуйста, у кого есть дипломная работа , неважно какая тема, главное направление "Промышленная теплоэнергетика" которую уже защитили?! просто по смотреть оформление и вообще как начать. Помогите пожалуйста, скиньте на почту [email protected] . Заранее спасибо.

Студентота 20.09.2017 14:25

а кто сколько ждал отзыва от преподавателя? ответила что напишет и пропала, присылают на почту или прикрепляют сами в сдо?

Svetла 20.09.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Студентота (Сообщение 40767)
а кто сколько ждал отзыва от преподавателя? ответила что напишет и пропала, присылают на почту или прикрепляют сами в сдо?

преподаватели отвечают по-разному, если после отправки в течение трех дней нет ответа - пишите письма!

сергейй 21.09.2017 10:01

Коллеги, помогите с выбором типографии.
В какой и по какому адресу уже печатали и сшивали.

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, помогите с выбором типографии.
В какой и по какому адресу уже печатали и сшивали.:confused::confused::confused:

Студентота 26.09.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 40774)
преподаватели отвечают по-разному, если после отправки в течение трех дней нет ответа - пишите письма!

3-х дней!!!!! я уже почти 3 недели жду:mad:

Svetла 27.09.2017 09:13

а зачем вы ждете? Это Ваша ошибка - нужно беспокоиться о себе! Напишите преподавателю!

Dashiki 05.10.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от Студентота (Сообщение 40767)
а кто сколько ждал отзыва от преподавателя? ответила что напишет и пропала, присылают на почту или прикрепляют сами в сдо?

мне отвечала в СДО преподавательпримерно в течение 3-4 дней по каждому этапу написания диплома.

Svetла 05.10.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от Чело (Сообщение 33141)
Никто не знает, как можно сменить руководителя ВКР? задолбал уже, за 2 месяца НИЧЕГО не сдвинулось, то есть план-проект даже не принят. Такими темпами много времени пройдет

Могу помочь, очевидно речь идет о Музыченко!

HellH 06.10.2017 15:08

Готовые работы чреваты последствиями.

Rubicon 09.10.2017 15:23

В обще думал ППЦ диплом писать особенно 40 литературных источников искать. Все оказалось гораздо проще. Библиотека в МТИ и гугл поиск, написал уже две главы и 34 источника есть, даже иностранные нашёл)
В общем ничего сложного нет, главное выбрать тему в который шарите, а не куда пальцем ткнули)

Vityaz 13.10.2017 17:49

Что такое "Текст пояснительной записки ВКР"? Как он примерно выглядит? У кого есть образец? Помогите пожалуйста.

Ekaterina01 17.10.2017 10:10

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чек-лист нужно вписывать свои данные или просто везде плюсы поставить и все?

Светлана 1987 09.11.2017 09:47

у меня есть готовая ВКР. тему не ту выбрала(сразу не утвердила) пишите кому нужна . "Воздействие на организм параметров микроклимата, вибрации, звуковых явлений. [email protected]

Svetka 25.01.2018 01:55

всем привет)) скажите пожалуйста вам преподаватели не пороли? у меня Титов. все так тянет, придирается.. я уже реально не успеваю(( не знаю что делать((

Анжеликаа 29.01.2018 20:06

а почему? я просто почти готовую работу сдавать буду


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot